Как избавиться от этого чувства? 😭

Дело вот в чём, загорелся желанием получить паучка :spider_web: :spider: :spider_web: за пвп.
Но тут надо апнуть 1400+
И пошёл я на арену Хпристом. (да Холик, дц ну совсем не нравится :nauseated_face:)
И тут началось. После каждого поражения, начинаю винить во всём себя “там не фирнул”, “того не притянул”, “чипшот не закайтил” и т.д.

Если битва затягивается, начинаю замечать что по мане проседаю, потом смотрю на ману вражеского хила и фигею просто:

  • Я: 6000/53000 :clown_face:
  • Хпал 50000/50000 :chicken:
  • Ршам 40000/53000 :frog:
  • Дру 38000/53000 :seedling:
  • Дц 30000/53000 :sun_with_face:
  • ТТ - вымерли

Спустя 3-4 луза, тупо извиняюсь перед пати и ливаю. И больше не хочу этого чёртового паука и эту арену.
Потом на мою душу вешается дебаф на 2 дня "ты всех подвёл Васян, ты подвёл свою тиму, ты слил им рейтинг"
Как только дебаф спадает, снова регаю арену и всё по новой :pensive:
И да, это только 1200-1300 рейтинг.

Вот как начать относиться проще к арене? Есть что посоветовать?
Не предлагайте сменить класс, пожалуйста.

3 лайка

Да тут никак, просто ищи людей в пвп сообществах, которые знают что делать и что жать, с войсом, иначе так с поиска ты ничего не сделаешь к сожалению…

Берёшь в пати дабл фаер маг, 2 шипа офф таргет, станлок в таргет, и ты великолепен))

Спекнись в дц и найди себе двух миликов. Вар/дк, монк/дк. Они под твой темный архангел снесут противников очень быстро. :slight_smile:

Можешь еще попробовать найти себе кастеров, как пример свыше

Желательно с миликами играть, игры будут очень быстрые. :slight_smile:

Лайков: 1

Значит я обречён( я с людьми плохо контактирую

Звучит прикольно, но что-то мне подсказывает что два фаер мага не возьмут холика :laughing:

Играл я сегодня Дк/энх, слил пацанам рейтинг на изи
Вроде и одетые ребята, но в одной битве Афлика и Шп не смогли просадить даже на половину
Ршам хилил как не в себя, даже когда в моём фире бегал, всё равно хилил как не в себя)

Возможно проблема в миликах была. :slight_smile:

Ну ты конечно мазохист)) с одного инвалида (тт) на другого перешел(как я поняла) хпристов за 200 арен мы с моим таким же инвалидом адк видели столько же, сколько и монков, что говорит о том, что им на арене сейчас делать нечего, хотя даже у хприста больше шансов, чем у тт, зачем себя винить, когда близы чотенько под аренку сделали дц с 100сейвов, что означает в нынешних реалиях ваншота збс, хпал абсолютно такой же, ршам с конским захилом и пурджем, даже рдру, которые ноют у себя в темках, куда играбельнее за счет безкастья, кое каких дефов и флешкой на фул хп, тут либо брать в напы оп ваншот класс, чтоб со дна тебя тянул, либо идти на рбг, там тоже грустно все, но можно хилить многаа многааа( пока не шотнет кто-то, нечаянно задевший плечом) ты мололец, что не купился на трехнопочных хилов,тебе воздастся))) и близы , перестанут долбиться в глаза и сделают что-то с тт и хпристом

3 лайка

Похожее состояние было буквально в каждом режиме игры. На арене так же, когда пытался играть с согильдийцами/рандомами. Выход нашёл лишь один - играть с другом/знакомым из ирл. Так я за хприста 2х2 играю с магом, которого лично знаю уже 5 лет, что тем самым позволяет не расстраиваться на то, что близзы не умеют в баланс, а искать ошибки и исправлять их. Пожалуй, единственный вариант, который действительно может помочь.

Почему 1 вопрос именно в отношении арены? Тут все зависит от тебя и какой ты человек.

А вот 1 вопрос надо было задать про напов/плейстайлу и тд. Кто бы что не говорил, но холики хотя бы играются на арене более менее достойно в отличие от тт монков. И кол-во холиков не сильно уступает рдру.

Подозреваю, что не можешь апнуть из за большого кол-ва ошибок и возможно плейстайла. Рейт за холика лучше апать в двойке. В напы ищи дх, но можешь попробовать кого нить другого с наличием достаточно контроля и желательно без дра на твой.

Твоя задача дать чейн контроль (в этом плане они кстати лучше и проще дц) и ассистить дамагом. Ну и твой нап должен продлевать твой чейн. И так каждый раз въезжать и выбивать сейвы/триньки с врагов за стан/фир/сс напа (клетка например если дх). На несколько таких въездов маны точно хватает.

Вот собственно и все. 1.4к на изи апнешь ибо даже на 2.1к встречались хприст+дх, которые выигрывали.

Лайков: 1

Когда-то мы с моим ТТ бегали и радовались на просторах Легиона. :couplekiss_man_woman:
Потом ему поплохело в БФА, но я всё равно его любил. :smiling_face_with_three_hearts:
И тут, в препатче ШЛ, Хазикостас прострелил ТТ колено, ну и в голову пару контрольных выписал. :boom: :boom: :boom:
Больше мой ТТ мне не преносил радости, ведь это уже не тот озорной хил, которого я полюбил в Легионе.
Я похоронил его в Луносвете. Теперь его дух шастает по форуму и засирает его :ghost: :ghost: :ghost: :ghost:

3 лайка

У меня проблема другая. Совсем другом тип мышления, не ПвПшный. Вот смотрю стримеров, и они только: вот он бурст сдал, прожму кик, использую комбаст когда он сделает то, фир кину когда-се. А у меня просто бить врага. Пока не исдохнет. И 10 минут я ковыряю врага, потом просто отрываю руки от клавиатуры ибо это ковыряние просто истощает. Паук чертов скотина :pensive:

Лайков: 1

А я не смогла предать ТТ, в пандарии как увидела это гордое название класса МОНАХИНЯ, так моё сердце ёкнуло, что с ним только не делали на протяжении этих патчей, сейчас, не берут в ключи, на рбг, арену не поиграть, но я всё равно его люблю:face_with_head_bandage: на тт сейчас можно делать много увлекательных квестов и локалок ) а арена не конец света, нужно наслаждаться видом прекрасных тёмных земель, дышать свежим воздухом Бастиона, собирать цветочки в Арденвельде :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

7 лайков

Почему в двойке? я пытался в двойку, но всегда заканчивалось просадкой по мане и следовательно луз.
Просто замечал, что в тройках 2ДД иногда могут позаботиться друг о друга и т.д (пока я чилю в стане)
Но хорошо, попробую завтра в двойке.

Звучит конечно легко, но чую будет больно

Кстати, КСТАТИ
Я заметил странную вещь, почему на 1к рейте играют челики в 220+ гире?
Очень часто стали попадаться они.
Выхожу я такой с парнями по 31-33к ХП, и противники 39-40к? это норма?

Это бустеры, писал кто-то в темах, они сливают рейт, и апают немощей за голду, очень интересно играть, когда твой зад проапали, мамке потом хвастать, как 1800 взял

Арена мне стала напоминать мультик “Том и Джери”.
Любой ДД это Том, а я Джери. И суть игры, убежать от Тома)
Тоже утомляет(

И суть в том что оно так и есть! Я плетусь как улитка, медленно ползу к врагу, замедлил его - а ему хоть бы хны. Бежит черт. И я ползу, ползу, и ползучи умираю в дотках. Боль :pensive:

Ну неет, ну не надо, ну только этого не хватало
я сегодня отыграл 8 игр в тройке, и 5 из них были ОверГир челы(
:pensive: :pensive: :pensive: :pensive: :pensive:

Холика бери, чтоб длани кидал, будешь бегать бодро и крушить лица, но наверное не вв, их ты не догонишь, их никто не догонит :slightly_smiling_face:

Умирают только твои хилы :frowning:

Все ты виноват!!!

2 лайка