Как изменились Танки в данжах + с дополнения Legion по текущий BfA?

Я начал активно танчить именно варов и именно с legion-а и мне интересно как поменялись танки в направлении данжи+? Какие метаморфозы с ними случились ?

Вар отличный выбор для м+. Выбор сделан правильно.

Никакие, как был имбой так ей и остался)

Был имбой где, в Легионе то? Что то не видел их от слова совсем.

По изменениям, порезали агро, что для вара не очень ощутимо. А так по общим изменениям и сказать больше нечего.

А шо, в легионе на дне был?))

4-5 место из 6 возможных было за варом, так что кем-кем, а уж точно не имбой был.

Это не показатель. Он может быть на 10-м месте и быть имбой)

Так и есть, он имба

Снизили агрогенерацию у танков, топ танки это Вары и монки забитые корраптом в версу, ну и вары начали забиватьася в неё тоже. Ну и по сравнению с легионом танками стало сложнее играть, треш и боссы злее, маршруты тоже стали более замудренные, нежели это было в легионе ну и 4 Аффикс в высоких ключах дает прикурить танку. А что касается против вара от физики топ от магии огребает, много чего рефлектиться из дебафов, даже в боссов.

Насколько я помню — в Легионе одни БДК танки существовали, а остальные были нелегитимны.

В легионе в разных патчах были разные танки в топе. На старте вары имели очень мощный щит от игнора боли и были топовыми танками. Их очень быстро понерфили в пол, топовыми стали друиды. Потом ДК были, да.

Друидов не помню, а вот вары в начале были. Помню качал одного и под игнором боли по тебе вообще 0 дамага проходит, тупа бессмертный.

Но честно я бы не советовал танком играть, слишком много гемора, трата нервов на “умников” в пати, которые сидят на дд и лучше всех знают как надо танчить и ты всегда еще и плохой)

3 лайка

Сейчас с товарищем угорали, сколько отказов получил на дамагере и насколько быстро получил автоинвайт за танка :slight_smile:
На каповых ключах можно смело забить на всех умников, что ты всегда плохой, а просто получать автоинвайты и закрывать ключи.

А чего тут угорать то? Если получил много отказов за ддшера, значит ддшер из него так себе. Когда я собираю ключ, хорошего дамагера я всегда возьму и быстро
Ну а танки дефицит, бывает и по полчаса ждёшь, там уже перебирать и нечего - берешь который пришёл.

Ну тут да, вижу 2 варианта. Либо недостаточно хорош, либо ты не собирал тогда пати :slight_smile:

Не согласен.

Сейчас в ключах 15+ творится полный беспредел со стороны хай Рио игроков.
Объясняю ситуацию на пальцах.

С одной стороны пуг-вагон теперь имеет возможность взять 3500 челиков, которые ему 15ку на +3 закроют и тупо пропаравозят.

С другой стороны. Люди с 1800 Рио не в состоянии попасть даже в 14й ключ т.к там в очереди уже чуваки 2700 регаются.

Попасть сейчас в 15ку за дд даже имея 2к очень очень сложно. Фарм эха привел в этот сегмент игроков, которым 15й ключ вообще по факту никак не нужен, им нужно только эхо.

Ты сам себе противоречишь. Если вокруг толпятся 3500 челики, ну бери и создавай свою группу, паравозься на здоровье, в чём проблема-то? Или отсеивай 3500 челиков и набирай 1800-бояр и осваивай на здоровье.

Или речь о том, что, как обычно, танков не хватает, а дд переизбыток? Ну эта песня не нова.

2 лайка

Собирал пару ключей что в прошлом, что в этом кд, где эти очереди 2700 чуваков, решительно не ясно) Всякие 500-1700 рио регаются в мой 14 ключ.

Нужен 15-17.