Как изучить Кезан и Затерянные острова?

Возникла у меня мечта - изучить абсолютно все локации на основном персонаже, чтоб какую область не открыть - всё показывает. И вот столкнулся я с такой проблемой, как стартовые локации Гоблинов: Кезан и Затерянные острова.

Если начинать играть за гоблинов, даже не задумываешься - сразу изучаешь и всё. Но вот что на счёт других рас? Можно ли как-то попасть в данные локации и сделать их исследованными, или воспользоваться каким-нибудь предметом, открывающим их на карте?

2 лайка

Есть вроде аддоны которые делают все карты открытыми. Это конечно не даст ачивкии за исследование и не даст моральное удовлетворение типа вот я открыл всё сам, но если хочешь именно что всегда иметь возможность посмотреть на карту локации, то может подойдёт.

Лайков: 1

Так и есть, без аддона на других расах открытую карту не посмотреть, ровно как и остров новичков, но его даже на карте нет.

Только если найдешь хай лока гоблина там, который зачем-то качался там как некоторые панды нейтральные на траве и руде и кучу малышей для сумона туда через камень, но и то вряд ли это работает, через сумон пригласи друга давно все это пофиксили

Подземелье “Золотая Жила”(BfA) находится на Кезане. Остальные локации - только гоблином.

Лайков: 1

У гоблинов профы не изучить, если память не изменяет

В лагере на Островах стоит учителетрон. А вот на Кезане да, никак.

2 лайка

Ну так Кезана нет, его разрушил Смертокрыл, поэтому попадать некуда )

2 лайка

В инсте к БФА Золотой Жиле Кезан вполне нормально выглядит.

А если через петодейлики качнуться?
Это будет очень долго и очень муторно, но если задаться целью - почему бы и нет.

к тому же, труЪ гоблин обязательно такие экскурсии монетизирует :smirk:

2 лайка

Не тратьте своё время. Попасть в локации Кезан и Затерянные Острова невозможно, это было проверено пользователями в течение десяти лет.
Единственный непроверенный способ — через службу поддержки, умоляя гейм-мастера воспользоваться его полномочиями.
Можете мне не верить, но проблема исследования Кезана является для меня одной из самых наболевших, наравне с раздражающей системой достижений. Если нет порядка в мелочах, то и в остальном не следует ждать лучшего.

4 лайка

Ну так заведите гоблина, он сможет исследовать всё )

А что с ней не так? :thinking:

Меня раздражает то, что я продолжаю видеть достижения своих удалённых персонажей.
Меня раздражают надписи “Получено” и “Не получено”.
Меня раздражает вкладка “Наследие”.

Мне кажется, все достижения в игре должны стать “синими”. Так будет лучше, с эстетической точки зрения.

4 лайка

Зовите санитаров

3 лайка

С таким перфекционизмом в эту игру наверное вообще играть некомфортно - слишком много косяков и недочётов, особенно эстетического плана.

8 лайков

Все достижения должны быть расшарены на аккаунт.
Ведь, действительно, играет ЧЕЛОВЕК, а не нарисованный ПЕРСОНАЖ.

Лайков: 1

Зачем? Всё равно же все ачивки идут в общий счёт на аккаунт.
Плюс, если линкануть ачивку, которую конкретно ЭТОТ персонаж не получил, а другой да, то всё равно будет писаться, что именно ЭТОТ получил её в таком-то году.

А я хочу, чтобы мои буквы на форуме синие стали )

Да и вообще синим, як кирия стать хочется)

Лайков: 1