Как исцелиться от паладинства? Как перестать быть святым поборником Света?

В развивающийся истории Варика , мы наглядно увидели на что способен Свет, если он не бореться с Бездной, демонами и прочей страшной шушарой. И что самое гадкое что Свет делает с теми, кто решил принять его, так как все таки спастись от тлетворного влияния Света? Каким персонажем это удалось сделать и как?

Ну очевидно Артасу удалось спастись от света, как глупо было верить в свет.

6 лайков

По началу решил, что вопрос от человека, который наиграл много лет паладином и наконец решил стать натуралом)
А если по теме, то по мне особо сложного в этом ничего нет. Главное иметь свою голову на плечах и не стать слепым фанатиком, как это произошло с дренеями в альтернативном Дреноре. Это бездна сама по себе сводит с ума, а свет такими характеристиками не обладает (по крайней мере не так явно). В крайнем случае сделать что-то, что свет не одобряет, ибо он требует строго придерживаться своего пути. Какие-то отклонение и свет сам от тебя отверётся, как это было с Артасом в пещере с фростморном

3 лайка

Как давно мне не хватало подобных старых добрых баек-заблуждений про Свет…

4 лайка

Спаситель хренов… Его художества - до сих пор разгребаем.

Лайков: 1

На твоем месте я бы устыдился задавать глупые вопросы и нести ересь и ушел в монастырь. Храни тебя Святой Свет

2 лайка