Как и ожидалось энх гуано

опять ты за старое…
покажи мне блин хоть 1 пост где я говорил что верса энху не нужна?
просто я тогда не видел смысла фул в 1 стат упарываться, а сейчас это тем более бесполезно

это новый мейнстрим - посылать на турнир к виги?
ну а теперь по пунктам:

  1. препатч сломан нафиг в плане баланса. ретрики за фулы отрывают фул столб, а сами 2 кастами поднимают себе фул столб. саб рог дамажит за двоих. у элема лава неадекватно апнута по урону при наличии х3 потенциала. это просто примеры поломанного взаимодействия азериток и механики, заточенной под ШЛ
  2. 1х1 балланс был во времена пвп характеристик. и то были спеки, которые в 99% случаев убивали твой спек. только если тогда это были 3 варианта из всех, то сейчас это может быть треть из всех (включая танков и хилов, естественно разговор идет про адекватно подготовленных к пвп игроков, а не случайно залетевших пвешников)

Что толку показывать скилл на арене, в открытом миру энха почти каждый нагнет, вот и все пвп=)).

друг мои. хотел написать кучу текста, но тут никто ничего не читает, как я понял, тут все тролят. поэтому: что толку показывать скилл в открытом мире, когда на арене энх любого за бурсты заберет, вот и все пвп ))

Друг мой, вы на арене больше находитесь или в открытом мире? Странно что вам приходится на это указывать. А про ваншот за бурст, причем любого ( привет палам, магам, хантам и. т. д. с их закрывашками) спросите у отлично одетого и многим известного энха тут, удачи=)).

Эх, нам бы еще пвп таланты типа мгновеного стана, возможности носить сразу 2 щита, лягуху с 5 стаков мгновеную, вот и выживаемость подросла и дамаг есть куда реализовывать=)) я про предпатч, не учитывая ковенантов беты и.т.д. хочу именно механик, хочу думать больше, а непросто жать что подошло=)). Это не нытье, а здоровый вайн за спек (я так думаю)=)). Удачи всем.

именно так, я сижу в гарнизоне Дренора.

все понятно.

что ты хочешь, чтобы я у него спросил? я тупой, объясни, пожалуйста

это?

Ты че, еще не понял, что форумный воин, знает лучше, чем 2700 энх?

нет, я же тупой, жду объяснений на пальцах.

их не будет

Обьясняю, за бурст конкретно штормгода, ни ферал друид , ни фрост дк не улетели на арене (вы утверждаете что энх ваншотает за бурст и я имею в виду предпач). Конкртно в этом бою. И не тыкайте пожалуйста. Вопрос, что вам понятно с 2 щитами? Я имел ввиду возможность иметь щит на отхил и дамаг сразу оба в пвп талантах. Было приятно пообьщатся. Удачи.

Я тоже не понимаю балансить классы под арену в которую играет 5.%.

Если получится отбалансить, мож и не 5% будет=))

ты невнимательно смотрел - ферал буквально на 1 секунду позже если бы ушел в лос - он был бы труп. хорошо если там 3-4 СС по коту прошло из положенных 10+.

и их никто в пвп талантах скорее всего не брал бы, потому что есть куда более приоритетные…
ну и собственно говоря ты предлагаешь в пвп абилку перенести одну базовую (т.е. по сути нерф), а вторая безальтернативно берется в тире пве талантов…

если дать амоналу баллансить классы - боюсь на арене никого не останется.

Лайков: 1

Кстати а не че что кот до этого 4 слил,и дк бес облизование колоны, была бы поездка, я там увидел реально беспомощно го энха. Не сейфов не контроля нечего. И это топ энх,а представь среднего игрока.

жаль что у виги не показаны кд на бурсты/дефы игроков - там вполне видели бы у кого что не в кд было. так примерно - у кота в кд были скорее всего инстинкты и берса, но это не точно

так же, как и коту до этого без колонны была бы поездочка очень быстрая. грамотное использование ландшафта тоже предусмотрено. или ты запретишь тому же элуму или сове скидывать на нижний ярус на арене?

открой спелбук и ты увидишь что ШВ у энха после 50 апается в полтора раза по длительности
залезь на вовхед и посмотри деф проводники энха. - иметь аналог тринкета военачальника/варовского крика причем с длительностью в минуту - достаточно сильный деф. ну и приличное усиление хилки еще с проводниками подвезут.
а, да, еще у хекса на 10 сек кд меньше будет, что достаточно сильно в тимплее.
ну и как бы пвп таланты у энха еще не трогали. совсем не трогали. та же молния в пвп талантах требует реворка, т.к. она на текущий момент еще больше мусор по сравнению с бфа

Скиньте ссылку на турик с энхом, плиз.

в ворлд пвп и дуэли играет в таком случае 0.05%. это статистическая погрешность, которой можно пренебречь. и забыть про этот аспект пвп, что Б. и сделало уже несколько лет. жаль эти 0,05% никак не могут это понять на протяжении столь длительного времени.

2 лайка

если ты не играешь в пвп, то не значит что ты такой же, как и твои придуманные 95%. Если бы никто не заходил на арену и бг, то близзы делали бы больший акцент на пве.

А это видео доказывает, что энха еще лопатят и лопатят. https://youtu.be/e9B2FascK5I

Это видео показывает переапаную легу, которая также имба и в ПвЕ. Так что оно никак не относится к первому абзацу твоего сообщения.

оно относится к заголовку темы

А ты сам то играешь,что я вижу в поиске,максимум 10 групп,и если еще отсеять европу то 5 ру. Но в игру как говорят играют милионы,и да если ты не заметил близы уже давно положили болт на пвп.