Как качать мага?

Всем привет, качаю мага несколько месяцев. Класс мне оч нравится, начал за него с легиона где и с мир боссами было потно и с пачками мобов (на мой взгляд). Сейчас покоряю бф, кажется что стало легче, но не суть. Маг как бы по определению не должен выносить много урона но должен много урона наносить. Но то ли лыжи не едут то ли... "Это не мой класс". С чего вопрос то возник, сейчас попался войн на квестах. Шмот такой же как у меня, пока я кастую заклинание, два. Он убивает моба, и еще еще и еще и хр у него ни на % ни падает... эммм... Качал паладина, идешь по миру собираешь десятки мобов вместе с боссами, встал и всех покосил не дернув бровью пошел дальше. Я магом конечно так могу, но поплясать нужно будет лихо и не факт что выживешь. Разве маг не должен выдавать норм урон? Я не говорю про рекордные выжимания из класса. Обидно как то когда ты из кожи вон лезешь чтоб не лечь и убить мобов а рядом кто то просто идет и они штабелями падают. Пытался смотреть поучительные видео по магу, но там больше бла бла бла.
Что посоветуете? Поделитесь мнением.
Агришь толпу мобов (штук 5 и больше). Так как ты под ледяной преградой, они замедляются. Дальше кидаешь в них ледяную сферу, затем близзард, затем можешь их приморозить и кинуть в толпу кометы. Всё, пак уничтожен.
Магом уметь играть надо, да и всеми кастерами в принципе. То что там воен выдавал, ну так это милишник обыкновенный. Там мозги не нужны для игры.
21/10/2018 18:01Размещено Левирот
Магом уметь играть надо, да и всеми кастерами в принципе. То что там воен выдавал, ну так это милишник обыкновенный. Там мозги не нужны для игры.

Да и в данжах с рейдами, как по мне, милишником играть сплошное мучение.