Как контритб охотника на демонов

Всем привет адресую вопрос дх!!
расскажите пожалуйста как контрить демонхантера за война в открытом мире и на арене?
у него постоянные уклонения и я не могу его догнать.
Когда я делаю в него рывок, он дает мне какой то стан и очень быстро убегает. когда я пытаюсь догнать его прыжком, он опять отпрыгивает. После того, как у меня заканчиваеться аватара и крутилка он нажимает свой прыжок который нельзя сбить и бьет меня на 25 тысяч
Тоже самое на арене меня закидывает с хилерами одну из двадцати арен!! как жить против этих монстров сил уже моих нет!!!

Лайков: 1

Тоже заметил, что вары даются довольно легко на арене, но это вары на 1,2к, выше пока не поднимался (только учусь аренить). И еще, я так понял, пока ты не узнаешь сейв абилки всех персонажей - то играть против них будет крайне трудно. Вот ДХ, например, ставит темно-фиолетовую лужу (Мрак), под пвп-талантом она даёт 70% миссов и в эти моменты вливать в него просто нет смысла, лучше отойти и ждать, когда она пройдет или он сам выйдет из неё. Чтобы догнать ДХ, наверное нужно брать талант, который даёт 2 рывка, и никогда не начинать бой с чарджа, оставлять именно на то, чтобы догнать его. А если ДХ тебя бьёт на 25 тысяч, то у тебя, скорее всего, ужасно маленький гир и тебе рано арену )

2 лайка

Играю на варе. 1.8 игр в 2х2 за этот сезон. 1.8 рейтинга. Как играть против ДХ зависит от сетапа на арене. Суть одна - ДХ кожник и впитывает урон воина на ура.
Если мы рассматриваем 1х1, без учета помощи хила - то твоя задача постоянно держать на ДХ “подрезать сухожилия” на -50% скорости передвижения. Для того, чтобы бурстануть нужно получить 2 стака от превосходства. После чего даешь стан и аватару (Аватара без гкд, поэтому можно нажать одновременно), далее миротворец и мортал. Начинает улетать - рывок/прыжок/ пвп талант “смертельный приговор” и он твой. Дал лужу/сейв на 50% - переключился в хила. Если дх не умер - повтори изложенное через 45/90 секунд.
Лично я играю с легой на +18% к морталу за казнь на 2 стака. Т.е. палач. Суть та же. Даешь 2 порицания (казни), 2 превосходства - стан, аватара, миротворец, мортал (От 10 до 26к), спамишь казнь, выигрываешь :3

Какие могут быть проблемы от ДХ когда ДХ сейчас самый конченный класс как в Пвп так и в пве.

Всё что тебе нужно делать это каждые полторы минуты ждать охоту, которая в идеале и очень очень редко критует на 18к в фул Пвп гир. По факту все что тебе нужно делать это жать под охоту сейв.
Всё остальное - твоя автоатака наносит дамага больше чем любой другой нажимной спелл у дх.

5 лайков

с завтрашнего дня будешь умирать и уже ничего не сможешь сделать с ДХ. не переживай.
ПОэтому пока можешь бери 2.7, что бы был большой запас ТРа пока будешь учиться играть против ДХ который не в опе списка)

Я честно говоря не очень спец по сарказму, но если ты серьезно писал, так кроме пары апнутых лег, сделанной хватки в танке и реворка некров вродеж ничего не завезут, что нас с опы то должно вытащить?

Именно то что ты перечислил нас от туда и достанет.

Все, завтра 40й у фей добью и пойду к некрам, хотя даже ради трансмога яб к ним пошел)

Для чего? всё сбросится.

Ниче не сбросится. Не понравится на некрах свичнет обратно к феям. Делов то.

дальше даже не стал читать (

с этого момента по подробнее, то есть, я свичнусь к феям из вентиров и могу вернуться обратно без всяких потерь?

Да. Всё будет в том состоянии в котором ты этот ковен и оставил. Я уже три ковена на фул вкачал. Некры кирии и феи. Вентиров ещё не трогал особо. Но на прист сюжету сделал.