Как маги себя чувствуют сейчас?

Как маги себя чувствуют сейчас? посоветуйте какой спек выбрать? мне вот аркан приглянулся, как он?

Советую: идешь в раздел магов на этом форуме и там - спрашиваешь. А в “Общем” это оффтоп.

2 лайка

Ну смотря для чего. На эндгейме лучше конечно фрост/фаер. Хотя опять же, зависит от того, чем планируете заниматься.

Плохо они себя чувствуют, порталы повсюду, по 3 камня у каждого в сумке, еду не ценят. Все ради чего можно было быть магом пропало…

6 лайков

А нова в гунов?

Довольно таки неплохо чувствую себя в аркане)

Лайков: 1

Ну я вчера после Рт словил много слов от друида, что нырнул в мой портал к Даларанскому кратеру. Он там что-то про детородные органы говорил…
Ну и вчера портанувшись в Даларан(Нордскол) кто-то кричал и звал магов. Я крикнул в ответ (/к) какой-то персонал 100го уровня попросил портал на Расколотые острова. В среднем раз в два дня кому-то помогаю

Лайков: 1

Я очень ценю магов! У вас самые вкусные манабулочки! :relieved:

3 лайка

Привык чувствовать себя инвалидом и прикормом для мобов. Но как-то выкручиваюсь ) “Лёд”.

У арканов все прекрасно, пока не кончится мана. А кончается она именно и только у этого спека очень быстро.

У меня, однажды, человек сам попросил портал в старый Даларан, на предложение сесть на маунта перед прыжком ответил отказом)

Времена сейчас тяжелые. Не каждый смог себе простить тех вещей что он натварил за свою жизнь…

Лайков: 1

В пвп фаер неплох. Может убить за пару гкд

Ты точно уверен, что он просил портал не в Даларан Нордскола?

Не так давно мне тут на форуме человек прям доказывал, что старый даларан - это нордскол, а тот - это типа даларанский кратер. Так что очень велика вероятность, что он хотел всё таки в норд.

Наконец то можно отвечать мемосами

Лайков: 1

Нормально чувствуют. На прокачке лучше фрост.

Чувствую себя хорошо, сплю крепко, аппетит отличный! Спасибо.

какой то невоспитанный и не умный друид, с флай формой то переживать что оказался над кратером :slight_smile:

Я вот никогда за мага не играл, но теперь точно буду. Класс от народа!