Как набрать очки в СОЛО СУМОТОХЕ?

Вот скажите что делать?? 1399 набираю уже 2й раз и слетаю на 100+очков в низ. и опять также повышаю. но щас какаето фигня случилась( 3 захода в соло) по 3 победы выгрызаю и ВАШ РЕЙТИНГ НЕ ИЗМЕНЕН??? ВЫ БЛИН НА ПРИКОЛЕ?? БЛИЗЗАРД СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ Я НЕ ПВПЕШЕР.

Что они тебе сделать-то должны? Ты 3 раунда выиграл 3 проиграл, получается - твой рейтинг

Что бы набрать очки в соло суматохе нужно всего лишь… выигрывать больше трех раундов из шести. :dracthyr_nod:

Гениально! но зачем оно нужно? я не могу больше 3 выиграть потому что раки в тиме может и сам тоже рак не спорю! но Сет то хочется за 1800. так почему не давать за 3 победи хоть по 20очков???

Можно просто сэт всем давать за просто так и все :dracthyr_tea:

Лайков: 1

А почему бы и нет?)

Я не против. Теперь осталась мелочь: надо убедить в этом Близзард. :dracthyr_tea:

Легко!))))

За 3 раунда дают очки если тебя кинут на рейтинг выше твоего. Да да же и за 1 могут дать. Если плюс минус одинаково то ничего. Во 2 сезоне на пару персах попадал в такую петлю как у тебя за 3 ничего не дают, но на другом за 2 победы апнул рейтинг выше.

А в чем тогда вообще смысл этого сета тогда? Трансмога разве мало, который полутать можно просто так? Ну типа можно в принцыпе как на фанах пираток играть, просто в эипики с ходу одеваться и всё, ток зачем ? Это же даже не интересно

А ты посмотри на Сет пвп для Шамана тогда говори!)))