Как найти друзей?

Да, я помню рофел про Олега :3

изи страта, просто когда ходиш инст/арена(рейт) добавляй с кем играл, потом они тебе будут писать или наоборот, а потом ты не будеш знать как остаться в покое чтоб соло чтот почилить хотяб часик :sob:

3 лайка

Эм… а люди такое вообще принимают? О_О
Зачастую там же вообще с других серваков кидает народу, а так только по бнэту можно кидать френд реквесты же.

Она тоже была за Альянс?

Незнаю как тут, но, в диабле эт норма. Токзашел сходу инвайт с френд листа и эт считаеться нормой. Там много одиночек скучающих.

Лайков: 1

без разници какой серв добавляеш то по Бнету)
если добавляеш ше: я тебя добавлю мб ше поиграем. то да,
и меня так бывает добавляют, а вот принять или нет, решать тебе или кому кинул )

Друг Кадока смотри вот моя батла StarLord#23505, вот дискорд для общения, я там правда один сижу))) Ну теперь возможно нас будет двое, к слову если кто хочет поигрывать вместе всегда буду рад - https://discord.gg/sbVeHG4D. Сейчас я играю в основном лоу ключики, чтобы изучить инсты… Ну и торгаст с сюжеткой прохожу, бдк Слэйми. Если хочешь то добовляйся, там уже что-нибудь придумаем :relieved:
п.с. сори что долго отвечал с работы ехал домой

Её постоянно манил Альянс, я даже перешёл через свои принципы, и сделал двойного агента… Хотя душой и телом Орда :sunglasses:

тело здесь
а душа далеко
плюну я
в альянса конвой
тело здесь
для отчета дворфАм
а душа
где Орда родила

2 лайка

Как говорили, Алиса из мультфильма “Тайна третий планеты” , … я конечно не прошиваюсь… Помнится прокачивала монахиню , и один человек добавился просто так, причем я и не просила. Но как общаться с тем человеком не хочется что - то. Да малость лодырь)

Парадокс
Но хорошие танки без проблем находят себе друзей)

Лайков: 1

Но я то не танк, я паршивенький хил) не умеющий иногда держать, дамагеров от неприятностей их задних бамперов)

Пользуясь случаем ищу лучшего друга танка 185+ закрывать ключи и торгаст :smile:

2 лайка

То есть тот бородатый паладин, с которым мы обсуждаем члены, может вдруг оказаться девушкой?
Как подло…(

5 лайков

Ну я как раз про этот моментик), добавлять чара, и добавлять бнэт эт немного разное, мало ли кто-то не захочет или что-то в этом роде :man_shrugging:

Я может чего-то не понимаю, а как в игре добавлять чара? Если игрок с другого сервера например. Вроде только по батлтегу так можно.
Знаю, что можно создать какие-то сообщества

ну если ты норм бахаеш или чтот другое то тебя 100% добявят )

Стань хорошим (еще лучше — очень хорошим) игроком. Тогда люди к тебе сами потянутся :slight_smile:

Лайков: 1

Ага, а средненькие игроки начнут тебя раздражать. Нет уж.

3 лайка

Нельзя дружить со всеми.

Лайков: 1