Как найти друзей?

Как найти друзей для постоянной игры?
Я тоже хочу, что бы меня в инсты брали или еще куда то.
Не получается у меня завязать дружбу. Попадаю в пати и совершенно незнаю как завязать или потдержать разговор

13 лайков

Пошути про *нус в пати, разговор сам собой завяжется :clown_face:

44 лайка

Придумаешь потом :upside_down_face:

Лайков: 1

Напиши в /поиск спутников, ищю друзей для игры и все))) там и в гилду и дискорд заберут, устанешь потом от общения^_^

Лайков: 1

В офлайне я мало с кем общаюсь, я комплексую по своему внешнему виду. А в сети проще, я тут свободно себя ощущаю. От сюда и проблема, что навык комуникаций у меня не велик.

8 лайков

Эт еще ладно, а как найти “друзей”, которые будут готовы играть в то время, когда ты будешь готов, столько сколько тебе нужно и чтобы они тебя лучше играли и желательно еще не разговаривали? :thinking:

24 лайка

Не накручивай ты лучший, я чувствую.

19 лайков

Да, в этом тоже проблема. Мой тайминг часто ночью по мск. С 2х до 4х я могу уделить время игре

Та ладно если б ты спросил как найти дай бг хотя бы приятелей ирл. А ты в игре не можешь. Ор? Орли

Тут с имеющимися то лень встречаться))) при всей Любви…

Я даже ковнант андервельд выбрал, типа он считается топовым и там много народу. Только никто не хочет там общаться

Если ты не девушка, то можешь не стараться найти друзей в онлайн игре. Мы, “сильная” половина, просто умрём в одиночестве :kissing_smiling_eyes:

5 лайков

А даже если ты девушка, то лучше никому об этом не говори, если хочешь к себе нормального отношения, а не синдром самки в поле.

15 лайков

Да мне не важно, парень или девочка. Главное, что бы друг был хороший, хоть какой никакой.

Лайков: 1

Одеть хлопца надо, что тут не ясно.

4 лайка

ВоВ не для друзей.

Набей РИО/рейтинг, собери 200 шмот и пройди собес в статик. Помни что за непосещение РТ - кик.

4 лайка

Хотел предложить дружить, а ты Альянс^_^
п.с. осторожно с поиском друзей, я так раз чуть не женился)

2 лайка

Я могу быть и за орду (блин, сильву вспомнил) всмысле в орде

Приходи к нам, у нас есть вульперки :3
Ну и да, на форуме можно найти друзей, с которыми и в игре поиграть можно будет, и тут пообщаться, просто будь осторожнее, мало ли троллей тут обитает)

Лайков: 1

Поищи гильдию с дискордом, не стесняйся, ходи с ними на бг, по инстам и т.д.

Лайков: 1