Как найти друзей?

Меня убьёт такое :smile:

Тяночку бы найти :pleading_face:

2 лайка

Я тут !!!

П-п-п-привет…

подкекнул, вся суть ретейла.

Лайков: 1

Я обычно от скуки люблю вбросить всякие рофлы.Найдутся люди,которые поддержат.Либо сам поддерживаю чужие разговоры.
Если пати норм,предлагай челикам бегать вместе и добавляться в бт.

П.с. еще проще - найти активную ги.Учавствуешь в ее активностях.Напр,не обязательно ходить на рт,но можно иногда помогать людям,ходить с ними ключи,и тогда тебя чаще будут звать,в бт могут добавить.

Я хоть и за орду,но если шо Veij#2553,можешь кинуть заявочку.В пределах своей фракции всегда не против куда нить скооперироваться если зовут,ключи там,ачивки,маунты,рейдики и тд.
За альянс пока никого такого нету 60го лвла,но ближе к нг собираюсь прокачать.

Даж не парься,люди скорее не любят больше закомплексованных людей,как раз таки. :wink:

Конечно, хотелось бы найти действительно друзей, а не просто записи в бнете, 90 процентов которых даже не общаются со мной )))

3 лайка

Вот это мы дожили до ручки пацаны на двачах уже помагают другим играть или это рофел чтобы беднягу помучать :sweat_smile:

Люди стесняются просто!

А вот это точно. Многие снесняшки, но что поделаешь, человеческая натура)

Я вот даже добавляться стесняюсь. Даже в поиск зайти

Ну вот, а то все друзей и друзей…в игрушечку поиграть…
Так обычно и бывает, сначала типа давай добавимся, по инстам, бгшкам побегаем, а потом начинается - а сколько лет, а можно инсту, а ты замужем?
Уж честно говорите.

Лайков: 1

Ну офк у людей возникает интерес в этом плане, многие одиноки…

Ну так и врать не надо, друзей они ищут…

Да никто вообще никого не ищет. Не знаю, зачем ТС тему создал, для пиара наверно) А я думала, меня кто-то по инстам поводит тоже :)))

я и написал, тяночку

А ты тяночка?

Я криворукая блондинка, не поддающаяся обучению!

Мечта любого пацана получаецца