Как найти нужную мне гильдию?

Сегодня кинул запрос в гильдию “Хакуна Матата”, очень хочу в неё вступить. Нравиться название и герб. Но дело не в этом. Помимо того что с момента старта игры у меня не было живой гильдии и друзей в игре, я ещё и не знал как их найти. В сообщении поиска гильдий в Хакуне Матате оставили ссылку на какой-то форум гильдии. Я не смог найти даже когда переписал ссылку вручную в поиск гильдий. Помогите пожалуйста ) Может быть можно как-то связаться с человеком который мог бы сказать мне возьмут меня или нет :frowning:

Ты не пробовал просто связаться в игре с представителями этой гильдии? Нажимаешь кнопку “O” латинскую, в открывшемся окне “Общение” переходишь на вкладку “Кто” (внизу окошка). Там в выпадающем списке наверху выбираешь “Гильдия”, а внизу в строке поиска набираешь корректное название интересующей тебя гильдии, жмешь кнопку “Обновить”. Если игроки из этой гильдии есть онлайн, они отобразятся в списке, и ты сможешь написать им напрямую, получить инвайт или контакты ответственного за рекрутинг офицера гильдии. Удачи тебе.

6 лайков