Как написать близзард?

Какие Блад Эльфы неженки. Нам вот гномам столицу не возвращают с самой классики. А они имеют прекраснейшую локацию, восстановленную часть города и все недовольны.
Что касается Лортемара, то за все время были обновлены только основные столицы (Шторм и Оргриммар). Может Лортемар многое сделал для города и эльфов на протяжении всех дополнений, но все осталось за кадром, ибо саму локацию будут обновлять только когда в ней будет актуальный контент для массового потребления (локалочки, дейлики как это было с Темными берегами в БФА). Просто так столицы и старые локации обновлять не будут.

Насчет фанатов откуда информация? Но даже, если так ее активно обсуждают “Везде”.

Доброе утро разработчики еще с БК сделали всех героев из варкрафта 3 боссами и создали Пещеры Времени для фансервиса, но почему-то у всех открылись глаза в Битве за Азерот. Не из-за Близзкона с Диабло Иммортал случайно? (Это риторический вопрос).

Вы так увлечены Ордой, что уже не обращаете внимания на свою фракцию?
Мне льстит ваше внимание)

А ты оптимист)

А что не так с моей фракцией? Альянс не цирк уродов в отличии от шреков, с ним всё нормально.

ну нифига себе переход на личности

Сами же представители Альянса говорят, что в этом и скукота Альянса . Ничего не происходит.
Но, видимо, вам комфортно жить во фракции, где с глав рас сдувают пылинки и не решаются на кардинальные шаги.
Кроме Андуина. Парню я даже сочувствую

3 лайка

Это констатация очевидного факта, взгляд со стороны.

Когда-то в пандарии он обманывал отца…
А сейчас боится мертвой эльфийки…

Я хотел ответить и культурно поговорить на эту накипевшую тему, но…

Злобный Сурамарский Ъ̱̙̔̚у̢̛̻̻͍͙̗̤̘̭͉̃͋̐̽̇̆͂̒̍̕͜ъ͓̀̊ͅ

Лайков: 1

Поправка: дохлой упоротой эльфийки.

2 лайка

Если ты не лгбт чернокожая феминистка, увы никак :joy:

Фактически, Эта проблема - непосредственно потому что близзам лень заниматься азеротом. Они на него забили потому что же лучше сделать еще десять миллионов новых миров/планет лишь бы не обновлять старые локации. Это же так сложно. А сюжет на самом азероте двигать - пфе. Нет. Нам нужен ультраэпичный сюжет чтобы вот как во властелине колец только еще в 183622737372882837383 раз лучше и бессмысленней.

Лайков: 1

если ты не толпа, то нужны причины, что бы твоё мнение слушали, есть какие либо заслуги? Если твои заслуги велики, то пиши по русски, пусть сами переводят, ведь это нужно уже им.

делаешь аккаунты сексуальной девушки во всех буржуйских соц сетях, обязательны фото голого туловища, пишешь там что мечтаешь познакомиться с сотрудником близард дабы побаловать любовными утехами. ждешь когда напишут, и пишешь все об игре

Для начала начни играть на US, а то жалобы и пожелания от Ру региона для которого и так подачку сделали в виде “с паршивой овцы хоть шерсти клок” подпиской для бедных…

Это все потому, что эльфы крови - недоельфы, ленивые и бесполезные, поэтому и не сподобились хоть немного потрудиться над развитием Луносвета. Так что кыш оттуда, мы, истинное наследие Высших Эльфов, вместе с ними же - вернем величие Луносвета!
P.S. а еще запустим туда дворфов и дренеечек, первые построят великолепные пивные бары, а вторые будут в них прекрасно танцевать, вот тогда-то Луносвет станет сердцем всего Азерота.

это ваши агенты говорят, ни один истинный сын или дочь Альянса такую ересь не могли сказать, так что не надо, не прокатит, байки трави подобные в прибамбасске

3 лайка

Не знаю, мои агенты или нет.
Лично я нормально отношусь к обеим фракциям :roll_eyes:
Мне вот, в свою очередь, хочется стабильности и спокойствие в Орде, но везде только Альянс

2 лайка

Где-то фраза была “люди играют за уродов, уроды играют за людей” (с) источник не помню

2 лайка

это о расах или фракциях?)
если второе…то кто же играет за блад эльфов… :upside_down_face: