Как насчет запрета RIO?

“нет противника страшнее, чем союзник-д…б”
Набрал в +3 СШ людей с рио 250-350 все русские, илвл 375-385 все. Второй босс, два вайпа по вине танка и роги, которые просились вместе, т к. Танк в первый раз полетел через весь треш, рога не сбивал касты. На просьбу сэвэйдить босса проигнорил. На втором трае соблаговолил забить треш перед боссами, но касты сбивал только я, обоих боссов водил по всем лужам. После падения двух дд и хила, снова проигнорил просьбу эвэйда босса, поднял хила…
Так что знание тактики конкретного подземелия нужно учитывать

Я поражен. Серьёзно. Дальше даже читать не стал.

Лайков: 1

На твинке паладине 378 илвле

так это скор совсем новичков которые только решили пощупать мифики, может кто попал в 5-6 ключ к более-менее игрокам или через вайпы закрыли 3-5 ключи, этот скор вообще не гарантирует знания какой-либо тактики

Проблема в том, что я им пишу в чат, а они игнорят. Я готов рассказать всеготов ключи ломать, но научить. Но они простоо сами не хотят учиться. Меня пугает эта ситуация с игроками. Самое плохое, что они обижаются и ливают, хотя я даже не оскорбляю никого

Друг, перестань биться головой о бетонную стену, нервы дороже. Вступай лучше в 🔑 Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья - #43 от Редснейк-soulflayer. Есть большой шанс найти игроков которые хотят и могут. Если время будет то могу с тобой побегать. Но не трать свое время на тех кто в принципе ничего не желает.

Лайков: 1

Извините, но нам нужны молодые специалисты с 20-летним опытом работы

2 лайка

Эх, прям временами ЛК повеяло и темами о ГС , и о том как же пойти в рейд.
А сл аддоне добавили рандом рейд.

Лайков: 1

Так если там группа с опытом и желанием быстро пройти, а у вас такого опыта нету, почему они должны терпеть ваши ошибки из за неопытности? Они вам что родственники? Ходите своей компанией и вайпатесь и учитесь, зачем другим помехи создавать?

Одно дело проблемы, другое дело, что в ключе падает 395 илвл шмот, а требуют с тебя 400илвл. Смысл такому человеку с вами идти?

Для поднятия рио, либо проковыми вещами.

А я на илвл вообще не смотрю. стараюсь брать кто имеет опыт такого же ключа в таймер или выше. А еще чаще - просто хожу своей гильдийской компанией с кем часто апаем ключи.

А зачем учиться-то? Я тоже сначала пытался научиться, потом болт забил. Объясню почему.

Мифик+ сделан так, что в одно лицо его не вывезешь. В итоге получается следующее: ты, значит, выделяешь свое время, садишься, читаешь, как и что делать, смотришь ютуб за свой классоспек, специально перематываешь, смотришь, что знающий человек на каждом паке делает, выучиваешь. Потом заходишь в данж и оказывается, что все это было зря. Что толку, что ты знаешь, какой каст на паке кикать, если остальные его не кикают? Что толку, что ты знаешь, что некротик стаки надо скидывать, если пати на твои стаки не смотрит и мобов вовремя не тормозит?

В последний заход вообще весело было. Там адские дд попались, которые вперед меня пуллили. И все бы ничего, но они мобов вместе с reaping пуллили, причем 3 раза подряд. Все 3 раза вайп. Я, как бы, и сам не святой, далеко не все знаю и далеко не всегда все правильно делаю, но блин, хоть об занавеску-то, как в том анекдоте, вытирать не надо.

Ничего удивительного, что люди учиться не хотят. Смысл? Выброшенное время, увы.

удачи дальше сидеть в 5ых ключах с 410 илвл, лол.

А то мало групп на +10 с припиской no leavers. Их стало сильно больше, чем в Легионе, бггг.

Если дамаг от дд хорош не страшно напуливать при рипинге. И некрасиво оправдываться своим незнанием тактик «мол другие то тоже не знают»

И если есть желание закрыть все 10 предлагаю прочесть Гайд по рдру сменить спек и побегать со мной вечерами, в районе 9-12 мск ежедневно. Так будет проще чем искать отмазки и причины. Из требований только прошу заходить в дискорд

Замутите стрим :₽

Лайков: 1

Пойдём с нами. У меня бук и интернет не вывезет стрим к сожалению

Гарри#21831 го пойду ДХ Люцифэр на 10+