Как насчет запрета RIO?

Уважаемый близзард! В последнее время сложилась крайне негативная ситуация в игре с этим ресурсом, а именно, Raider IO, собирающим инфу по персонажу. В мифик+ через сбор группы выше 10 ключа попасть невозможно, потому что все поголовно понаставили себе этот аддон RaiderIO, в итоге прямо из окна игры инспектят сколько у тебя ключей закрыто и какого уровня и просто отказывают в инвайте.

Лично мне это неприятно и вносит негативный аспект в игру, я хороший игрок и могу тянуть высокие ключи, уровень вещей соответствует и закрывал 13-14 ключи не по времени исключительно из-за ошибок соратников.

Предлагаю заблокировать в игре данный аддон, а также запретить сторонним ресурсам сбор статистики по пройденным м+ ключам. Это послужит на пользу большинству игроков, особенно новичкам, которых попросту никуда не берут, т.к. требуют каких-то огромных цифр по этому аддону, а как их набить если тебя никуда не берут?

317 лайков

Аддон полезный и справедливый, скилловые люди ходят со скилловыми, а новички пусть ходят с себеподобными и осваивают данжи не руиня высокие ключи другим.

110 лайков

Считать рио справедливым и полезным…

82 лайка

Почему нет? Жду реальных аргументов.

10 лайков

Аддон вредный т.к. вводит дискриминацию игроков.
Я знаю, что близзард всегда была против этого и делала всё, чтобы у игроков не было негативного опыта. В высокий ключ просто невозможно попасть, т.к. тебя просто не берут в группу.

63 лайка

Жди, если сам не знаешь

-> Ты не прав
-> Почему не скажу

:joy:

26 лайков

Какая дискриминация? Хочешь, что бы тебя провагонили на халяву в высокий ключ? Ну сори, не получится. :roll_eyes:

33 лайка

Не, извините, я вот считаю себя хорошим игроком. Не фейлю, пью химию, жму сейвы, ем камни и поты, не умираю. В крайне редких случаях, когда чудом выходит попасть в ключ выше 10, какой-нибудь топ пацан с кучей очков на этом РИО агрит задницей левый пак и умирает, ложится вся пати, комнатный рэмбо молча ливает.

У тебя нет очков РИО, как быть?>>>>Ходи в высокие ключи, набивай очки.>>>У тебя мало очков, тебя не берут в высокие ключи>>>go to 1

65 лайков

сначала удалите миф+.
ваш рио отвалится автоматически.

96 лайков

Начинай с малых ключей, постепенно увеличивая их уровень, собирай пати сам и бусти свой ключ. Ты просто хочешь халявы.

48 лайков

А что говорить? Почитай ветки форумов, поспрашивай людей. ВНИМАНИЕ - ЛЮДЕЙ, А НЕ БОЛЬНЫХ РИО ГОЛОВНОГО МОЗГА. Большинство тех, кто спрашивает рио сидят как раз на дне, наабузив себе милиард очков(внимание - гипербола!). Как писали люди которые закрывали выше 10ки, рио рейтинг не более чем юзлесс цифры не отражающие по факту главного. Ах да, на твинках оно очень сочно работает. Закрыл +15 по таймеру на мейне, а на твинке только 5, фу бомж, как можно таким быть. И плевать даже если это твинк основной группы Методов, У НЕГО Ж НЕТ 1К РИО!!!

50 лайков

И тут ты начинаешь описывать аргументированно и поэтапно как это повлияет на то что тебя резко станут брать? Скорее создадут элитные сообщества куда будут инвайтить только скиловых и в лфг ты вообще не найдешь никакой адекватной пати. А попасть в эти сообщества сможешь как и все через друзей. Вступил в сильную гильдию подружился поинвайтился. Зачем ты пытаешься по кругу изобрести велосипед? Уже всё это сто раз пройдено. За отсутствием рейтинга люди создавали сообщества лиги и тд. Потом цивилизация дошла до рейтинговой системы которая позволяет игрокам без друзей проявить свой талант и попасть на высокий уровень. Ты ещё напиши что в пвп надо рейтинг убрать а че меня не берут на 2400 арену ну и что что у меня 1300 я же убивал в дуэли 2400 чела и на бг таких фармил, че им не нравитца?

43 лайка

а еще чего тебе сделать??? может и кромки тебе все выдать и запретить тебе отказывать в чем либо??? если руки не свиные ноги то все дороги открыты в этой игре !!!:sweat_smile:

12 лайков

Можно переносить Рио с мейна на твинков, с подключением.

13 лайков

О да, искать 5 человек, уговаривать ходить с тобой, пустить ключи…
В то время как все ходят в рандом и находят пати за минуту, ок вообще. Это не интересно никому кроме кучки личностей, набивших высокий рио в первые дни аддона.
Вы просто ищете людей с максимальным рио, чтобы они провагонили вас самих.

48 лайков

Ну и игру заодно можно удалить :wink:

2 лайка

Т.е. ты вообще ничего не хочешь делать? Набивать Рио не хочешь, свой ключ прокачивать не хочешь, людей собирать не хочешь.

Хочешь, что бы тебя просто так взяли в высокий ключ?

Сам себе противоречишь, дружище.

Лайков: 21

А зачем ему его набирать, если он на самом деле хороший игрок?

15 лайков

Поддерживаю ТСа. Мне неприятно что какой то левый сайт выдает информацию о моих персонажах. Вовпрогрес тоже в ту же топку,

30 лайков