Как насчет запрета RIO?

Я хороший игрок, мамой клянусь( пруфов не будет ) :sweat_smile:

42 лайка

и да покажи своего крутого мейна пожалуйста

8 лайков

Чел, я хочу, как и все остальные, вечером прийти, спокойно заинвайтиться за 5 минут в пати, пройти высокий ключ и получить шмот. Мой уровень игры и итемлвл в 386 мне это позволяет. Ваш аддон чинит мне в этом препятствия, соответственно я прошу его отключить.

Лайков: 21

Удачи перенести его адекватно. Дай бог, чтобы у 1 из 100 людей он отображался нормально.

3 лайка

Не смешно, он может быть на самом деле отличнейшим игроком, но не насиживать попочасы, собирал очки, которые определяет какой-то левый аддон.

36 лайков

Написал бы со своего мейна тогда хотя бы, если такой крутой игрок, то зачем скрываешься за твинком? :roll_eyes:

13 лайков

А вот и подъехали требователи мейнов

35 лайков

Речь вообще о том, что такой способ отсева напоминает известную поговорку, когда с водой выплескивают и ребенка.

2 лайка

Человек говорит, что у него 386 илвл, что как бы равно мифику или высоким ключам, что он крутой игрок, но его злые игроки не берут в ключи.

6 лайков

Наверное, потому что ВоВ - РПГ игра и на форуме тоже сидят ролевики, которым просто приятно писать от имени своего персонажа?
Да не, бред какой-то

Лайков: 1

Дабы исключить разборки вокруг мейнов в духе “да у тебя 2700 рейтинга нет, вот когда глада возьмешь тогда и будешь пвп обсуждать на этом форуме”. Это я утрирую но суть понятна. Поэтому и твинк.

5 лайков

Я все еще хочу получить пруф крутости опа и увидеть его 386 илвл ( в чем я сильно сомневаюсь).

9 лайков

Кстате. А можно поподробнее. С какого перепугу левому аддону дозволено собирать инфу о вашем персонаже? Или инфа собирается только с тех у кого установлен аддон и они автоматом дали согласие на это?

Например будут игроки с этим аддоном знать мой прогресс, если у меня его не будет этого аддона?

25 лайков

А почему сомневаешься? Вполне может быть.

Так у меня чар одет с мифика и 11-12-13-14 ключей закрытых не по таймеру из-за фейлов тиммейтов. Играю с БК в хороших рейдовых гильдиях. Поэтому вопрос и встал. Аддон учитывает почему-то лишь ключи, закрытые на время.

3 лайка

ГДЕ ПРУФЫ, БИЛЛИ???

Это не правда.

19 лайков

Нет, он учитывает все ключи, если вы группой попали в топ 100 недели. Даже если вы 15 ключ проходили 2 часа он учтется.

Любые сайты которую собирают ту или иную инфу используют близардовский APi который находится в свободном доступе. Так что при желании, могут посмотреть и сколько ап ты нафармил и какие шмотки выбил сменил, какие у тебя ключи закрыты и когда, посмотреть твои логи, твой симдпс и тд. Если ты против иди бей себя в грудь у офиса блейзирд. Сайты тут непричем.

3 лайка

Да почему сразу против? Уже и спросить нельзя. (Хотя я действительно не фанат такой фигни) Но я хотя бы не заявляю об этом в открытую.

2 лайка

Ну Гууна в гере он убил 20 сентября и по крайней мере двух боссов мифика, так что…

4 лайка