Как насчёт запрета Random?

Сундучишка, ты на линии?
Чому тi мене даёшь второй раз(два) тот вепон на мейна, который ему НЕ нуууужееен?

И тут дело не только лишь в Сундучишке.
ВЕСЬ ПВЕ КОНТЕНТ - ЭТО РЭНДОЙМ!
Крамольно сказано, но как есть!

Почему, к примеру, не сделать бы систему:
Закрыл +2
С сундука +2 падает 390 вроде?
А чар одет фул 390, кроме 2х слотов, которые 380.
Исходя из этого, сундук выдаёт 390 шмотку в один из этих 2х слотов.
Поняли идею?

Просто как бы ну типо как говорится и это было бы лучше, чем то, что есть сейчас.

ПС. Отдельный привет Сундучишке. Будешь чертям котлы собой греть, когда тебя в дрова порубят!

4 лайка

Как бы, ну типо…игра такая

За азерит вон по нескольку раз одно и то же падает.
Да и в пвп такая же хурма

Лайков: 1

Типо в смысле меняться пора как бы

Игра изменилась. В ваниле сундука небыло )

Лайков: 1

Больше рандома, больше времени на фарм, больше времени проводишь в игре, больше денежек приносят за подписку, больше хороших отчетов для инвесторов, больше денег от инвесторов, больше контента для игры, больше зарплата котику

Как там в блейзирд уже отчитались о рекордном оттоке подписок своим инвесторам?

ох, вы впервые в мморпг?

Они уже наменялись, спасибо. Кардинально не меняя принципы игры рандом может заменить только система баджей которая сейчас вполне себе присутствует (азеритки). Что бы совсем исключить рандом можно дать за баджи весь шмот только у это способа проблем еще больше. А все остальное полумеры, будут точно так же ныть что падает вещь не с теми статами и не на тот спек.
Проки нужну убирать, вот моё имхо. Тогда у человека будет достижимый бис лист на персонажа и он будет знать что ему надо!

Количество народу сократилось, а прибыль выросла. Недавно был отчет. Котики довольны. :thinking:

Вчера регнулся.

На самом деле, система ключей - супер. Можно ходить за определёнными шмотками до победного, апать рио, апать сущности и тд.
Но потолок в 400илвл немного грусти навевает,
Тк за некоторыми ноназеритками надо отправляться в тяжелый на подъем и долгий по времени рейдинг, где шанс полутать нужное ещё ниже, чем в Сундучишке.

“Пчелы против меда”

3 лайка

ну тут типо понимаешь как бы всю жизнь так шмот падает или не падает как то типо того

Ну то есть можно сказать что это как бы походу дела получается за основу так выразимся взято?

ну если как то так то да

Короче типо ну вообщем спасибо что ли да
Многое в целом по большей части прояснилось как бы

У меня на этом твинке создаётся впечатление, что существует подкрутка для новых персов, что бы ты радовался и продолжал играть. В то время как мейн лутает четвёртые наручи с сундука, этот вар в первую неделю лутает 420 щит, во вторую хорошее кольцо, в третью глаз резана, с первого босса в эпохе сразу двуруч. Ну подкрутка же. Хотя с азериткой 420 за пыль не повезло (для прота фуфло), странно.

Рандом в выбивании лута был всегда. Ничего нового не происходит.

А зачем что-то менять, если таким образом они только подталкивают игроков играть играть и играть, оплачивать оплачивать и оплачивать?

Ну не скажи. Рандом конечно был всегда, кто-же спорит, на том и стоит жанр ММОРПГ, на рандоме. Но его было не такое огромное количество как сейчас и люди с ним сталкивались за игровую неделю куда как реже, чем сейчас.

Возможно его стало слишком много, даже для этого жанра игры.
Ввиду чего у людей ощущение “превозмог = получил”, сменилось на “повезло = получил”. Если в первом варианте у тебя было приятное “превозмог”, то во втором осталось только “повезло/ не повезло”, что уже совсем не приятно и многих пожалуй даже откровенно злит, т.к. нет внутреннего ощущения справедливости типа “ну не превозмог же, вот и не получил”.

Но это конечно сугубо моё личное мнение, я ни коим образом не претендую на абсолютную истину в этом вопросе. Могу лишь за себя говорить.

Лайков: 1

Так и способов что-либо достать было меньше, ровно как и этого самого чего-либо было меньше. Чем больше вариантов, тем больше рандома. Однако, если начать выдавать людям нужные эпики в нужный слот, лучше от этого не станет. А так ты превозмогаешь и в итоге получаешь, что выдает приятную эмоцию.
Чот вспомнилось, как все собирали аргунит, чтобы эфериал таки продал тринькет-кристалл со всеми втор. статами. Получалось заполучить его у единиц, что и развивало желание снова и снова пытаться обменять кристаллы именно на нужный итем. Если бы тебя просто попросили бы нафармить 50к кристаллов было бы не так интересно. Опять же, лично мне.