Как начать "волны возмездия"?

Помогите, не могу понять как начать цепочку квестов Волны возмездия? После каких квестов/цепочек оно открывается? Нужно ли для этого проходить цепочку в Назжатаре? Играю за орду, если что

Лайков: 1

Тоже интересно

Цепочку в Назжатаре проходить не нужно. Нужно выполнить Квест Волны возмездия. Он открывается после выполнения задания “Умирающий мир”. Оно само появляется где-то на 48–50 уровне. Если случайно отклонили, то возьмите в Дазар’алоре у тронного зала.

Там короткая цепочка квестов на 15 минут. Выполняете её, вас отправляют к Натаносу. Он дает первый квест – “Объединение наций”. Нужно заработать дружелюбие со всеми фракциями Зулдазара. После выполнения, открывается первый квест цепочки “Готовность к войне” – “Сломить култирасцев”. А после нее “Волны возмездия”

Гайд по всей цепочке

Лайков: 1

Задание Умирающий мир не появляется.

Либо пройти Гордость Кул Тираса, либо получить уважение трех фракций, как-то так у меня оно появилось.
Вначале тоже не появлялось.

Помогла отмена квеста Болвара.
Подходишь к Натанасу и отменяешь квест Болвара.
Так повторить до бесконечности пока не прокнет.
Во время отмены убегай с корабля что бы фазы сменились.
Ещё пришлось выполнить квест Готовность к войне.

Я вот все это сделал, но квеста так и нет.

Лайков: 1

у меня появлялось после прохождения первой части кампании, то есть, после выполнения восьми заданий сюжетной и получения Почтения с главной фракцией (главной считается Армия Чести/7 Легион, в зависимости от фракции).
Первая часть кампании заканчивается на Почтении с фракцией. Вторая часть - заканчивается в рейде Дазар’Алор. А третья часть - это уже Назжатар, местами. И в обеих ветках - оканчивается у Врат Оргриммара роликом “Расплата”.

В нынешнем патче у меня квесты “Волны возмездия” открылись после того как я выполнила достижение “Готовность к войне”. Репу качать не надо

Извиняюсь, нынешний это какой? На момент прохождения тобой цепочки уже был ШЛ?

Дата выпуска: 24 ноября 2020

Поэтому, думаю, в 2021 был тоже шл)