Как начать квесты Сурамара

Помогите ребят вообще не понимаю где найти начальный квест Сурамара вовхед не помог найти не могу квест начальный в журнале заданий нету так же ничего.Нужно ли проходить Азсуну что бы квесты Сурамара открылись я не понимаю.

Поговори с Кадгаром в новом Даларане.Он даст квест на поиски Талисры - там и делай. :slight_smile:
Три небольших совета:
1)Делай сразу локалки,репа сама себя не даст.
2)Не затеряйся во всех квестах,если хочешь делать именно на открытие ночноржденных,то если потеряешь квест,походи среди знакомых НИПов,кто-то из них должен давать какой-то.
3)Не особо важно,но ускорит открытие ночнорожденных: погугли,как открыть максимум древней маны.

Лайков: 1

Ля смотри дело в том что Кадгар даёт мне только Шёпот ужаснувшего мира.Может я когда то брал уже задание но прилетев на Сурамар у меня не одного квеста

Посмотри тогда в заданиях именно.Там нужно найти магическое эхо или что-то такое.Его точно можно взять,а если и отменил,то точно можно взять заново.
Единственное,что я вообще делал на Расколотых (до Сурамара) - это всю сюжетку Крутогорья.Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что ее нужно делать для того,чтобы открыть доступ к этому кв.Очень.

Я на рыцаре смерти только нашёл цыпочку Сурамара а на маге никак продолжу тогда на рыцаре

Уже больше на баг какой-то похоже,пиши тикет,наверное.