Как начать покорять рейтинговое пвп

ну просто было так сказано мол в дуо дд не играется на приличном рейтинге

Одеться для начала в 460+. Уже на моём мегакрутом рейтинге (1400, я БОЕЦ!) у половины противников было 500к+ хп без баффов

Лень.

Какие ещё сетапы из двух дд, кроме рм, ты видел выше 2400? И какое отношение это имеет к моему монаху?

Ещё один с додумками. Сказано было, как сказано. Или будешь отрицать, что с хилом брать рейт проще? Эти 1500 я взял играя с котом, затем бмом, потом с рогой и в конце с дк. Просто помогал отбить другу кап. И если я (макс 1600 в дреноре) - взял 1500 в такой ситуации, то не взять 1400 сейчас - это либо троллинг, либо это паладин, что жмет бабл на сап.

Искать напарников, сыгрываться, смотреть стримы/видосики аренщиков, анализировать свои игры, ошибки, поставить аддоны которые помогут отслеживать кд противников, прописать макросы по фокусу для удобства и наигрывать часы. Ах да, ещё…пофарми-ка корраптов.

чо рбг? уже в легионе перестало существовать. Будешь искать пати долго и нудно. Раньше хотяб было много групп и было с чего выбирать. Не сыгрался с одной, уходишь в другую. А щас пффф я хз как вы там ищите играете, поиск то пустой.

p.s. попробуй сам собрать или долго долго чекай поиск. p,s, почти все катки на рбг это со старта толпа летит на толпу и тут главное тебе как хилу сделать всё чтобы твоя группа выжила. И в тебя будут целиться так же очень часто и очень сильно влетать. Не рвись в толпу, держись где нибудь за спиной. Но вообще проще чем на арене ибо тебя ещё два соседних хила поддержат если что. ну или ты их.