Как начать покорять рейтинговое пвп

Собственно как всем известно для рейтингового пвп нужна заранее собранная группа. Конечно можно поискать пугов, но так как у меня рейтинга нет, то никто меня не возьмёт и никто ко мне не пойдёт. Что делать?

Для начала залутать топовый коррапт

  • идешь на работу
  • вкидываешь бабло(золото) на какой то из сайтов с бустом
  • ГОТОВО! ты очередной гладиатор!

Тут все не так…сложно. практически всегда можно найти игроков в ~430ilv, которые готовы пойти практически с кем угодно. Так что “никто” - сильное слово, но не отражающее действительности.

Если у вас персонаж за Орду, а меня все-таки отпустят на вынужденный простой - можно побегать.

Сейчас кому-то прилетит кусь за рекламу услуг за rlm.

Лайков: 1

так я же про золото, которое в игре конечно же
вон в чате каждый день такие кричат, и все окей

А за золото ему не нужен “сайт с бустом”. Достаточно торгового чата.

что-то ты слишком много знаешь про услуги за игровую валюту

Я вообще много знаю.
К примеру, температура плавления ванадия 1910°С

1920, не угадал

Звать знакомых в игру, знакомится с людьми в игре, знакомится с людьми через лфг. Можно и просто с челиками из лфг бегать, как и в ключи. Сомнительное удовольствие, но рейт так наращивать можно.
А ещё на форуме есть темы с поиском напарников на арену.

Ещё можно дуэлясь возле Шторма познакомится с кем-то. Я так своего напа и нашел. Рекрутировал в гильдию людей, а он мне поставил условие, что мол “Победишь меня в дуэли - вступлю в твою гильдию”. Победил, теперь играем вместе. Да и вообще я довольно большим количеством бтагов обзавёлся там, когда дуэлился каждый вечер.

Нет.Для рейтингового ПВП для начала нужно понимание поведения всех классов в отношении твоего на арене.Знать их механики,популярные ПВП таланты против определённых связок на арене,понимать как избегать по себе ненужного урона чтобы не подставлять товарища(щей) по команде, и ещё очень много других условностей.Некоторые познаются с опытом,но большинство базовые.Подобные знания помогут в получении положительного экспириенса от арены,а иначе будет только горение задницы от постоянных поражений.

Это поспособствует твоему рейтингу,а следовательно и облегчит поиск напарника для арены, поможет избежать ссор и вы добьётесь хороших результатов.

Не забудь про главное умение на арене — лизание столбов.

2 лайка

Одна из причин по которой я решил оставить арену.Пару ней назад знакомый предложил сходить с ним на арену для квеста. После того как ему чем то прописали на фул столб он вылетел из игры и из батлнета,до сих пор не зашел. Чёт в БФА арена какая то жесткая походу…не буду туда ходить больше…

Да норм на арене, звёзды летают, тентакли…рдру ДПС дают)

Лайков: 1

Не лезь , мы с другом 1340 и не можем добить до 1400 потому что постоянно кидает противников с 1600-2000

В хпале играешь?

Ну вы странные, я вон с рандом челом из лфг пошёл и взял 1550 за часик, хотя ни разу не аренщик. (тупо для ачивки, хотя думал что за 1500 эссенцию дают, а ее оказалось нужно кусками фармить).

Значит вы ещё калибруетесь. Я тоже с другом спокойно 1500 взяли, играя в два дд. При чем он постоянно своими 410-430 твинами просит помочь ему кап отбить. И я отбиваю монком.

Вообще если руки есть некоторые сетапы вроде рм в двойке и выше 2400 играться могут

лол, рогамаг потому и играют на 2400+ потому что там руки есть
а вот все что ниже это боль и троллинг

а вообще тс знатно троллит, если он играет жрецом то пожалуйста в хила и тебя заберут с руками в пачки до 1500, конечно сразу не найдешь напов но вот так играя с кем то можно найти пару людей на основу
то тс тролль и выдумывает