Как начать прохождение компании легиона в БФА

Апнул персонажа сразу до 110 и таким образом сразу получил портальный камень в даларан, который висит над расколотами островами. Но самого квеста “Легион возвращается” мне так и не дали. Хочется снова пройти все цепочку квестов, включая просмотр синематиков о смерте Вариана. Подскажите как получить доступ к этим заданиям Легиона?

Взять квест с доски приказов

если речь о доске приказов возле аукциона, то предлагаются любые квесты, но не для легиона. Реально, предлагается и ЦЛК и Награнд и в Семеречное нагорье Каты, но не в Легион

Очень странно, своими апнутыми за монетку персонажами я получила задание в Легион именно так :thinking:

Попробуй побеседовать с этой дамой:

https://ru.wowhead.com/npc=113873/архивариус-элизиана

Если и через неё не получится, то я даже не знаю.

Лайков: 1

там только про перенос даларана

у меня таже беда когда апнул перса ещё когда БФА играли все

Я вот на досуге решил сценарий пройти на легион но его не дают на доске и архивариус тоже в даларане а ведь я его не делал. Когда пришёл в БФА я докачался до 20 потом воспользовался услугой повышения уровня до 110. По прибытию дали кв на осаду лордерона и я его сделал.
Вот щас хотел на легион но его нет а ведь я его не проходил и не брал кв на предыдущие дополнения есть Панда и дренор. Видимо я ещё давно как апнул перса забагал выдачу ибо его дают по взятию 100 и оргриммаре.
Хотя в оргри нашёл нпс который разрешает повторить битву за лордерон.