Как не дохнуть с неадекватными пуготанками?

У рог есть исбегание , кош и прочая гадость, у палов тоже куча ништяков для выживаемости, дк хоть как-то самохилиться могут, носят латы и вообще бодрячком, вары тоже мощные пацанчики, которые не дохнут с 2 тычек. У сурвов есть черепаха. А у нас сдвиг. СДВИГ . Да, можно залечить фул столб, но если стаков нет? Если тебе лицо за 1 удар сносят?

не знаю, я рандомгеры хилю в энхе

5 лайков

Да геры ладно, а плюсы? Дико бомбит, начинает бм какой-то мозмущаться, так его хил затыкает, еще и танка упрекнет, а танк такой “так я агро держу и дамажу ш” и это кто? пал

В плюсах надо постоянно бегать и крутится вокруг пачки/босса, если чуть постоял на месте труп, хил если не мастер на все руки не успеет отхилить. Ну и тотем исцеляющего потока уже на автомате ставится в общей ротации, хилит слабенько, но иногда именно это хп, что он дает спасает от смерти. Плюс триньки с сейвами приходится юзать. А что касается неадекватных пугов, тут ничего не поделаешь, мне сегодня 4й ключ заруинили, желание ходить дальше с ними немного.

Как вариант - знать механики мобов, и не ловить гомно)

Изначально взял колоду тупо из-за ивла. Но. Без этого щитка … я ж не выживу без нее.В общем то, сейчас в паках столько стаков с одной тычки, что отлечиться то ты успеешь. но блин… Дайте ж щиток то . Ну пожалуйста. Близы. Эх. Ладно. Сегодня в катакомбах бегали туды сюды, как электровеники с варом и рогой. "Тем временем хант- Пиу, пиу, отошел, пиу, пиу. Демонлок шарашит как не в себя, фигачит , ставит нам камешки. " Итог, схватить больше 3 сфер на ханте- эт гениально

Ну многие пишут что именно сейчас что рейды что геры заточены больше под рдд, миликам тяжко.

рдд удобно если он может без кастов заливать (по типу мага или хунтера или афлика) чем тот же элем не славится, фростшоком понятное дело много не намажешь, а сапог предков помогает по сути 1 раз побегать покастовать и встать обратно, а ратовать на 10% шанс выброса лавы. В то время как какой-нибудь дх просто стоит и одной кнопкой мажет прыщами цель, второй их давит периодически хилять с удара смерти или койла в себя. (про фростдк вообще молчу, просто нажал кнопку с аое ветром и давит косу по кд).
Всё ситуативно, даже вон казалось бы ласт на той стороне который доёт лишний каст в милизоне вполне компенсируются бросками шаров в дальние цели.

Выучи механики не только боссов, но и паков, и будет легче.
А то привыкли тупо за спину встать и забыли, что такое двигаться вообще. Благо сейчас хватает мобцов, которые и за спину могут плюху дать, если прозевать.

В мификах знание механики решает, сам при первом прохождении вайпался, но потом все норм. А двигаться приходится очень много, а это не комфортно для шамы. А когда ещё и партийцы в разных сторонах по лужам стоят, то вообще беда.

Лайков: 1

Плюсую, ходил с голым дх который кайтит мобов, его и хилить не нужно было, плюс тотемы, изи проход. Другой дх в лоб урон весь принимал, я не мог прохилить.

Лайков: 1