Как не получить бан

Вопрос вот в чем. Хочу разыграть несколько брутозавров. Какая вероятность получения бана при передаче голды ?

Если голда заработана не честным путем - тогда бан, если все честно - ничего не будет.

Голд полностью чистый . Голдфарм и продажа на ауке . Просто я слышал могут дать бан и посчитав за рмт. Не хотелось бы столкнуться с этим.

Лайков: 1

Я когда знакомым голду передавал, перед эти написал в саппорт на всякий случай. Мне тож ответили, что если года честно заработана, то проблем не должно быть. Напиши тоже перед розыгрышем.

У меня кста нет брутозавра если что :smirk:

Лайков: 1

У меня другу подарили 5 лямов на бруто, и все было в порядке.
Так что, если все честно - бояться нечего.

Когда розыгрыш, какие условия?)

Спасибо за ответы . Розыгрыш и условия пока думаю.

Думай быстрее, а то в препатче бруттозавра уже уберут из продажи.

Где-то я уже такое видел, тс готов раздавать миллионы голды, но при этом у самого брутозавра нет)

Странно, но даже ачив не получен:

Деньги-деньги, дребеденьги
Получите 25000 золотых монет из добычи.

Я тоже раздаю голду на брутозавров (но только друзьям), но у меня его нет :3
Что почтой, что обменом, что обменом на тряпочку - все спокойно, потому что золото чистое и честное :sunglasses:

Ты молодчага! :grin:

Лайков: 1

однако подозрительно… либо троль, либо самопиарщик.

и в том и в том случае брутозавра ни кто не получит. Ну может быть одного, кто ни будь из друзей, из близких друзей… альт…
:grin:

P.S. топикстартер, если я все же ошибаюсь то без обид))) я просто не верю в халяву

2 лайка

подарите мне брутозавра пожалуста , стану вашим рабом до конца года

А как Гмы понимают что голда была честно заработана и отдана игроку с добрыми намерениями а не с целью РМТ?) Это же физически невозможно распознать)

2 лайка

Почему невозможно? :slight_smile: Например, ты даешь другу с 10к РИО 500 тыщ золотых. Он расчувствовался и решил тебя повагонить по 20+ ключам (совершенно бескорыстно!), а после эти 500к раздает своим друзьям, которые помогали вам в 20+ ключе (тоже совершенно бескорыстно!). А у тебя эти 500 тыщ были с других таких друзей, которые взяли у друзей, которым друзья дали.
Вообще не подозрительно ни разу, ага :slight_smile:

Или вот в приват друг пишет “Дай сто тыщ голды, на фласки не хватает”, вы летите навстречу друг другу через весь Азерот или другие планеты, встречаетесь, суете в обменник деньги, расходитесь и все. Это подозрительно?

Ну если будут допросы к примеру, скажу что это мой кореш, с альта зашёл просто, а он подтвердит это с радостными воплями) Это нужно отслеживать на протяжении времени игроков, а кому это надо мне интересно?) Сидеть и смотреть как Васька Пупкович ходит по рейдам и заключает тёмные сделки которые и то далеко не факт являются РМТ действиями) Если бы вы знали сколько денег в трейды передаётся каждый день, и так каждого человека нужно сидеть и следить как он распоряжается деньгами)

И в чем проблема? Давным давно во всех ммо есть система отслеживания полной статистики персонажа, где можно в любой момент зайти и просмотреть где и как он добыл голду. Запускаешь раз в пару месяцев тест к примеру по сумме в 500к голды и проверяешь аккаунты на стороннее ПО и жалобы от игроков. В результате все кто имеют 500к и подходят по критериям отобразят банальной табличкой. У близзард вероятно куда более развитая система стоит и если корейцы больше 10 лет назад создали полноценную систему отслеживания подобных вещей, то думаю сейчас это делается буквально за пару секунд.

если не будет доказана продажа “злотых” за “рубли” или иную реальную валюту, то вероятность крайне мала.

Не задавайся даже такими вопросами, если все честно…