Как обстоят дела на ру-серверах?

так! ну ка не трогать святое! иначе за ваше здоровье не буду пить пива До Утра! ИК! Мой ук! ой…

Лайков: 1

Вы уж конечно простите, Сэр, куда нам… холопам… до вашего снисходительного снобского отношения, а что конкретно вас не устраивает в качестве людей? может ливы, или ачивки с некой частью тела в чате, или может что ливают люди из пати-рейда, или просто сами по себе низкого качества? прям вот противно с ними играть? некачественные люди, ну так это вам к “от сердце к солнцу” людям с неким символом солнца.
не встречал ещё более мерзкого комента тут. ачив анлокт. качество людей…

4 лайка

Чем же я недоволен и почему такое сообщение? опять жуем для самых маленьких.

Ну, у человека данжи БФА ищет 10 минут, у меня в 3 утра спустя 5 минут инстапрок на дд. В этом аддоне прокачал рекордное кол-во твинков, а именно ВСЕ классы за обе фракции. Можно ли это сделать если на прокачке пустота? офк нет. И это с учетом моего времени на игру еще, а его не очень много.

В вальдракене стоит народ, потому что там не только аук, но и множество других полезных вещей, которые еще и все в шаговой доступности друг от друга. Ну и актуальные активности тоже все там. Старые столицы рудиментарны, вот и все. Человек не понимает этого? Или человек не хочет подумать чутка?

БГ он ищет за 5 минут, хотя на деле БГ как раз ищет овер долго, 10-15 мин минимум. Бравл в среднем за 7-8 минут находит, и ОЗ там фармить щас профитнее. Если ты в хонор шмоте не хочешь сразу идти в солоку и получать в голову, ибо ммр прошлого сезона в первом же лобби будет.
Арена- инстапрок, 2с 3с не важно. Солока на хиле - инста прок. На ДД зависит от рейта, но в целом, не 1й сезон и на том спасибо, 50 минут больше в очереди не стоишь.

Поиск ЛФР зависит от крыла… ОБОЖИ ШТО ПРАВДА? Никто не хочет стоять 7 часов в лфр крыло на рашагет? почему так, интересно даже. Мб новое что-то выходило? да не, бред какой-то.

А в конце своего спича, чел пишет, что не стоит играть на РУ серваках, потому что большая часть контента для любителей смотреть на модельки. Что он имел ввиду? Кого?

Ну, Судя по тому, что тип с 52 хонор лвл, который даже рейтинговую арену не играл ни разу, рассказывает нам за проки БГ и арен. Чел, который в первом сезоне видел в нормале 4 боссов пишет:

Чел, который не брал даже 1500 тыс РИО, раскидал нам за все проки во все данжи.
Ну, наверно он про себя, так?

Я пришел к выводу, что смотреть на модельки полигональных жуков нравится именно ему. Но он почему-то этого стесняется. Никто же не против, пусть делает в игре что хочет.

Но почему-то именно адовые казуалы, которые в игру заходят просто постоять в столице и полетать на дракоше под баночку пенного и тарелочку супчика. Почему-то именно они раздают тут советы направо и налево и всем все время поясняют за эту игру.

Вот поэтому нормальные люди ливали и ливали с РУ кластеров, ибо там не с кем становилось играть. Вот такие “гуру” любят пофантазировать, а поиграть не очень. И таких становилось все больше, об этом я и написал. Даже сейчас кол-во игроков приличное, но вот их качество…

Ну и то, что ты не понял посыл моего сообщения, лишний раз подтверждает мои слова. У тебя какая-то шняга сразу в голове вместо игры нарисовалась) ты форумом не ошибся? Какие-то сердца и солнца , этот вроде про WoW, а не анатомию или астрономию.

Короче…учись выражать свои мысли(начни с главного). Не понял тебя.

Настолько все печально? :rofl:
Господи, просто прочитайте, что он написал. Он мое графоманское сообщение для дошколят - “не понял”.
А учиться должен я :grinning:
Вот он, РУ кластер, великий и могучий, современный

А ты сам то осилил свой текст? Почему я должен читать твою…На Кой мне это надо?

Есть такое место, школа называется, там ребята еще в 6-7 лет начинают читать хрестоматии и различные худ. произведения. Там гораздо больше символов, смысла и страниц. Тебе такое сложно представить, я понимаю, но попробуй осилить хотя бы сообщение на форуме :joy:

Лайков: 1

ладно попробую

Потому и 100 человек онлайна, что русскоязычный мир заранее похоронили и все ушли на англоязычный.

3 лайка

Отлично прокламирована сладкая жизнь на EU:

Какая незначительность для EU жителя подождать соло кек почти час.
На EU время летит по другому. На RU минута ожидания как год, а там год ожидания как минута.

Лайков: 1

Не знаю играть на ру серверах можно только по Москве, сейчас сижу нет не кого пустой город бегает человек 10, бг жду со средним ожиданием в 5 минут уже 1.10, странная математика у близард. Короче по маленьку ру сервера загибаються. А вообщем может уже и сам вов. Они с легеона не чего нового не придумали, все одно и тоже.

На eu-en серверах тоже так. Бурги даже более дисциплинированные и в 5-6 утра по их времени у них шаром покати. Но это все же компенсируется активной движухой ночером.

Насчет нового - принципиально с ЛК ничего нового не придумали. PvP - арены и бг, PvE - инсты и рейды. В ЛК были последние глобальные фишки - ввели лфг, достижения и с ними добавилось третье направление - PvA, то есть фарм ачивок и коллекций. Все остальное по сей день бег по тому же кругу. У каждого дополнения есть свои особенности, но в целом ничего не поменялось и вряд ли уже изменится.

2 лайка

Легенда, спасибо, что ответил на мое сообщение.
Есть только один нюанс, я играю на РУ.

Это про РУ кластер слова, зачем ты их обрезал и выдал, как будто я на EU регионе стою час в очереди? :rofl:

6к раундов на полторахе бесследно не проходят.

Это следовало из твоей речи:

К тому же у тебя ник на EU и сервер указан EU.

Взял и на ровном месте оскорбил.

Люди по итогу с таким мышлением и убивают русскоязычную вкладку.

8 лайков

В итоге будет как на той пиратке, где онлайн 3 тела, пишешь в чат: “Сервер жив?”, отвечают: “Да”.

Короли не правят вечно, сын мой! (с)

2 лайка

И с основ и с твинов причём)))

Да тут уже и так почти, как на пиратке. ТП - как там, качество игры (баги и их фиксы) - тоже. Качество игроков - тоже))

И нарративы. Особенно улыбнуло про вечер. Обычно это фишка не очень официальных серверов - вечерний онлайн 3-4 часа и потом тишина.
Я понимаю, что “новореги” с купленными учётками на ****точка пэй не помнят, что пару патчей назад было, простим им это).

“Вечер”, “Можно одеться в гильдии”, “Лето, народу меньше” - это всё пираточные нарративы. Если тут стало так - очень жаль. Пора доигрывать, доделывать те немногочисленные ачивы, что хотелось и переворачивать эту страницу. Контент был хороший, игра была интересной, люди были весёлые и общительные, нужно так и запомнить эту игру. Хранитель Мудрости сделан, финальный босс убит, ПвП поиграно отдуши. Спасибо тем, кто делал контент, спасибо тем игрокам, кто делал атмосферу. Всё это запомнилось и это - главное. 1 - 8 выпуски игры были прекрасными. В остальном же, когда одни за соответствующее отношение получат соответствующий онлайн - это правильно. И когда другие за соответствующие “интересы” в игре получат соответствующее её качество - это тоже правильно.

Игра пройдена. Все назначенные цели поражены!

2 лайка

Зима - праздники пройдут и навалит. Осень - у шизиков обострение, пройдет и навалит онлайна. Весна - на улице потеплело просто и все гулять пошли, скоро будет онлайн. И т.д.)))) Да отличные оправдания… были… на пиратках))

Поздравляю!

Player win! :upside_down_face:

Лайков: 1

Просто смех, “человек” жалуется, что времени у него на игру не много, а качает аж РЕКОРДНОЕ кол-во твинков… через подземки… :rofl: что намного(!) дольше, чем следовать любому из гайдов по квестам. И при этом же меньшее количество людей влияет на скорость прокачки - все мобы на месте, рарники есть.
Т.е тупая прокачка через инсты, если раньше всё было понятно с вашим отношениям к другим людям, то теперь и с вашими интеллектуальными способностями всё ясно ))
СПАСИБО, ЧТО НЕ ИГРАЕТЕ С НАМИ! )) Вот прям от души, очень не хотелось бы вас встретить в игре, да и в жизни дай бог не пересечемся :slight_smile: