Как одевать перса?

Добрый день. Докачал я своего перса до 110-го, потихоньку вкачиваю профы. Не стал пока покупать Battle For The Azeroth, хочу приодеть персонажа на этом этапе. Сразу же встал в очередь на “Случайное подземелье Legion (героик)”, “Рейд” (попробовал 3 разных) и “Случайное поле боя”. Заметил тенденцию - чем выше твой уровень, тем хуже работает поиск случайных событий. Теперь я бегаю по своим гарнизонам, оплотам, а со всем остальным, походу, распрощался.

Как мне одеть перса? Что мне сделать для этого? Сори, если не туда тему запихнул.

В вов вся основная игра идет на хай-лвле последнего дополнения, попасть рейд лоу лвлом сможешь только если найдешь еще кучу таких же энтузиастов, или кто нибудь провагонит и отдаст шмот. По другому одеться только если с профессий или локалок.

Думаешь все рейды уже пройдены, качаться до последнего левла? Или вовсе ждать Shadowlands?) Хотя тогда мне ИЛВЛ не хватит просто на новые рейды

Ну на старте ШЛ все будут на равных, шмот превратится в тыкву и тому подобные прелести нового аддона, а так можешь побегать, поизучать мир, в препатче вон ивенты завезут с одежкой на неодетых персов, там немного приоденешься.

Подавляющее число игроков играют на 120 уровне. Поэтому не рассчитывай на какой-то групповой контент кроме подземелий. Одеваться можешь в Аргусе. Но смысла в этом немного, весь полученный шмот ты очень быстро сменишь при прокачке. Я тебе советую делать какие-нибудь достижения, заниматься каким-нибудь собирательством, пройти старые рейды и тд. Ну или сделать паузу до выхода ШЛ, а там уже качаться до 60 уровня и играть со всеми.

Нужно ли покупать при этом “Битву за Азерот” или хватит Shadowlands купить и мне все само долетит за эти деньги?

Битва за Азерот станет всем доступна достаточно скоро. Предположительно в течение нескольких недель. Покупать её сейчас я бы не стал. Shadowlands купить придётся, но торопиться некуда, в районе 22 октября всех пустят в Тёмные Земли, вот за пару дней до этого момента лично я и куплю.

Круто. Сейчас решил поглядеть вообще инфу про шадоу и меня опять походу настигнет переизбыток контентам. Я за 3 недели пытался познять 5 дополнений, 4 из которых для меня были в новинку, и что-то не вышло) Перегруз словил.

Но мне больше интересно, система жмыха уровней с 120-ых до 60-ых. Как это будет вообще? Я стану 50? 45-ым? 1?))

Концентрируйся на чём-то одном. Они все независимы друг от друга. Если решишь играть в ШЛ, просто забудь про старые аддоны, отмени все невыполненные квесты. Когда-нибудь станет скучно, вспомнишь и вернёшься, никуда оно не денется.

Те, кто сейчас 120-е, станут 50-ми. Все кто между ними - будут распределены от 1 до 50. Я точно не знаю, в какой уровень превратится 110-й, но, думаю, примерно в 45-й.

когда выйдет ШЛ, БФА не станет сразу входить в базовый комплект (активируемый обычной подпиской), сколько придется ждать, кто знает расскажите?

Так у тебя 120-ый уровень. У тебя же есть БФА) Но человек выше сказал, что он станет доступен всем до ШЛ.

да я так, не для себя интересуюсь

Легион в который ты играешь сейчас это совершенно не тот легион который был актуальным патчем в 2016-2018, сейчас там только те кто проходит кач с 100 по 110.
Вся движуха как уже написали на макс лвле, сейчас такой 120 и бфа, в нем и нужно одеваться, рейдить, данжить, аренить и прочее. Старые патчи просто левелинг, там и сюжет не успеваешь понять, набрал лвл и погнал в следующий.

Подожди препатча(3-4 недели), бфа станет бесплатной, посмотришь кусок сюжетки, прокачаешь и оденешь чара для более комфортного старта в ШЛ.
Покупать бфа наверное совершенно бессмысленно сейчас, да и ощущается что многие подзабили на игру до выхода препатча

Лайков: 1