Как одеть жреца?

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/kazzak/moadmoad?zone=20&new=true#metric=dps&spec=Discipline

Не видно тут 40-60, сорри. Но я понял, ты по Details видимо смотришь, он по-другому считает.

Мужыыыыыыыг, эй, мужыыыыыыыыг, пс!
Так что, истории-то будут? Я отдохнувший, готов слушать невероятные сказания! Ну, ещё могу рассказать, как открывать и смотреть логи.

Ну вот да, о чём и речь: скачки от двадцатки и под сорок (не все ключи посмотрел, заглянул только в те, где привязаны 100 очков).
Хотя в детэйлзах на стримах выскакивали и оверолы по 50 плюс-минус, это я точно помню.

Насколько я понимаю, в логах считается как на боссах - от начала данжа до конца это время, и полный урон делится на это время. А Details не учитывает даунтаймы. То бишь если ты 10 секунд между паками пьёшь, то в логах у тебя дпс будет падать, а в Details разницы не будет.

Хм, не читал о такой особенности аддона.
Нужно поискать, как говорится. Но вообще, несколько странно учитывать в дпс\хпс ВСЁ время нахождения в ключе. Там как бы это, перебежки, все дела.

ес. но изначально то с палом речь шла о том, что у дц “ни рожи ни кожи”. но дц тоже могет. и в хпс, и в дпс. уж на нашем то казуальном уровне.

это крайне странная система подсчёта. сел попить между паками и минус дпс по логам.

Забей. Этот пал не умеет ни в ключи, ни в техническую составляющую игры.
Что ни реплика, то “забавный” перл. Воспринимать это всерьёз себе дороже.

не могу смотреть на такую ересь в разделе пристов :з

Лайков: 1

Так тут каждый месяц кто-нибудь нечто подобное отжигает. Иммунитет уже пора вырабатывать :slight_smile:

Как скажешь)

Ыыыыыыы скобачьки)))))0)))000))))

Лайков: 1

Мне тут 24 ключ холик хилил и успели в таймер без проблем, а то что люди тянутся к стереотипам дак это всегда было и есть лучший сетап сглаживает кривизну рук

В логах поднеси мышку на процент активности, там будет написан активный дпс

Я тут тоже 24-й ключик хилил, кста тоже в таймер успел)

Про себя что- ли?
Дак у палов отдельная тема есть… там можешь рассказать о неудачах.

Ничего не понятно, но очень интересно)
Что про себя?

Это ты на ком 24 хилил?)

Druid (10 simvolov)