Как оплатить в Беларуси?

Купить таймкарту ?

Впаду писать на Вайбер. Юзаю карту альфабанка. Она привязывается к PayPal, ну а дальше, понятно

Ребята, здравствуйте. Кто-нибудь в курсе будет ли работать оплата через МТБ карточку?

не работает твой пейпал

Лайков: 1

4го мая Близы добавят в свой магазин новые виды валют , а конкретно Грузинскую лари, турецкую лиру, казахстанскую тенге и украинскую гривну …
Беларусь по прежнему для Близов не страна … Обидно .

5 лайков

Как раз наоборот. Страна. Такая же как и Россия. Отмененная.

3 лайка

Хотя если вы помните даже Твич , крупнейшая стриминговая платформа ввела региональные цены на подписку Включающую BYN …Твич в курсе что Есть такая страна , а вот Blizzard и Steam не вкурсе

3 лайка

Белагропромбанк привязался к pay pal. но оплатить всё равно не получается

Лайков: 1

и зачем так шутить. Если бы оплата PayPal работала, кто-нибудь да уже написал гайд

У меня даже возможность выбора способа оплаты отсутствует. Ну спасибо за возможность поиграть, что сказать.

Лайков: 1

Привет всем, кому тк надо тут сервис у которого брал в диске появился :
https://discord.gg/vFZU3CavFh

Последний раз обращался к ним недели 3 назад, пропуск в хс брал, в 1200 руб встало

А я все пишу в саппорт, пытаюсь хоть как-то объяснить что к чему и почему нас не надо равнять вместе с Рашей. Ну или просто хотя бы чтоб честь народа отстаять хоть немного. Как об стенку горох. Очень печально это все.

10 лайков

Саппорт не принимает таких решений, зачем им писать?

А куда? Подскажи - напишу.

Напрямую - никуда. Разработчики есть на US-форуме, раньше они читали Reddit, как сейчас - не знаю.
Можно попробовать европейские форумы, может тамошние КМы мысль донесут.

2 лайка

Туда, где принимают решения по поводу санкций.

Лайков: 1

Кому? :thinking:

Думаешь руководство AB не в курсе, что игроки из РБ не могут оплатить?

Ну что ж, как вариант. Попытаюсь.
Про reddit не знаю, боюсь, что там у местных понимания рискую не найти.

Ну, человек хочет донести немного другую мысль)

Скорее всего. Проще плюнуть, честно. Никому это не интересно, пока мировая повестка не поменяется - так и будем сидеть без возможности оплаты, что в РФ, что в РБ, хоть говори, хоть не говори)

2 лайка

В нынешнем мире политики не всегда могут что-то донести.

Кто станет слушать человека, который без игр прожить не может? Ещё и из страны, расположение которой на западе мало кто знает (помните, как Псаки грозилась пригнать флот США к берегам РБ?).

2 лайка