Как оплатить в Беларуси?

Как оплатить в Беларуси? В учетной записи осталось только два способа оплаты - банковская карточка и paypal. Банковские карточки ни одну не добавляет, перепробованы уже Технобанк, Белинвестбанк, Альфабанк, виртуальная QIWI. На paypal так же не добавляются эти карточки. У кого и как получилось оплатить ?

6 лайков

Мой мастеркард Приорбанк отлично привязался к PayPal. На кошелек батл нета деньги зашли. При оплате списало 6€ вместо рублей.

Лайков: 1

Белинвест не привязывается

Белинвестбанк это дочка какого-то российского банка. Следовательно не сможешь

у меня тоже приорбанк, возможно тоже получилось бы, но принципиально не стану. Да они вообще косячные, лучше наши пиратки, сирус тот же, проспонсировать, чем платить этим… чего всем и желаю.

12 лайков

Доброго всем здравия, помогите с продлением подписки!
DemonDept#21428

Вам это надо?играть на мертвых серверах,в игре которую создала компания,плюнув вам в лицо и объявив вас людьми 3 сорта.
Мне кажется,после всего этого,это они нам должны платить,чтобы люди окончательно не ушли из этой полумертвой игры,которая и так теряет подписчиков быстрыми темпами.

20 лайков

у меня карта Беларусьбанка мастеркард,оплата прошла,но без танцев с бубном не обойтись…+ переплачиваеш по курсу европы

Лайков: 1

Они также теряют на других серверах?)

Лайков: 1

Там же нет даже способов оплаты,как ты оплатил,у меня деньги снялись 28 февраля,а сама оплата должна была пройти 9.
В итоге деньги вернулись назад

Лайков: 1

в личку напиши

Не вижу кнопки как в личку написать,с телефона

на форуме нет личных сообщений.

Лайков: 1

VladGladVit9#2299
Добавь,если не трудно

Судя по сайту Приорбанка

По карточкам Visa и Mastercard в долларах США и евро доступны любые операции за рубежом и внутри страны.

Попробуйте это. А так у меня на экране выбора персонажа за золото можно подписку оплатить. Смотрю цены на тоукены упали. Возможно народ закупился тоукенами, которые добавляют игровое время, путем покупки тоукенов для продажи за золото, а потом покупки тоукенов для добавления времени.

Есть еще какие-нибудь варианты для оформления подписки из Беларуси?

3 лайка

ты прикалываешься? или реально думаешь что вам оставят подписку7

У Батьки спроси )

Лайков: 1

Ищу варик на подписку. Году не получается купить. Заблочены платежи…

Если кто знает как из Беларуси можно купить подписку, напишите плиз. Вайбер 375 44 553-17-97