Как определить что у вара отражение

меня надоело я кастую хасусболт а он их всех в меня отражает что делать, как этого избежать

Короче, он такой в тебя ХБ пиу, а ты поджимаешь свой рефлект и обратно этому вару в лицо ХБ, а то че он, так не дело делать ну реально чё за фигня.

Заодно разряд по настольному теннису возьмешь, все ж с пользой время потратишь.

P.S. Офигеть у тебя хп без бафов :roll_eyes:

Лайков: 1

У него есть лимит на отражение, ты просто продолжай кастовать хаосболты пока воин не закончится :wink:

Лайков: 1

Пошутил, а потом подумал, вдруг ты реально так делать будешь. :smiley:

Короче говоря, обманывай варов, разводи на рефлект. Например, кастуй в него фир специально для кика - либо он его кикнет (что глупо, но на низком ммр случается нередко), либо ты выбьешь из него берсу, можешь повторить, чтобы выбить и то и то. Потом, когда ты уже на фрикасте, давай ХБ и обрывай каст в самом конце. Тут с огромной вероятностью он и сдаст рефлект (определить поможет анимация щита над головой, вдобавок можешь поставить аддон GladiatorlosSA, он тебе озвучит).

Итак, он 100% побежит в спамфирах, у него нет кика, у него нет рефлекта. Это твой звездный час! Самое время прожать инфернала и с криком “ЪУЪ!” полутать свой рейт.

Потом ты привыкнешь к этой сложной игре разумов и будешь разводить варов аккурат к половине действия инфернала, чтобы под дарк соул дарить счастье и радость консерве за два ХБ (один в лицо, второй вдогонку в героик лип) прямо как крутые пацаны на мувиках.

3 лайка

поставь wa, которая будет орать, когда на цели активируется рефлект

Аддоны!
Лично мне на альте хватало flyPlateBuffs,но как сказали выше,что если ты так боишься рефлекта,то найди или сделай себе wa.

я кстати так пробовал но не работало)

Над башкой вара появляется серый светящийся щиток. Но хитрый вар не будет отдавать рефлект в начале и середине каста твоего хб, он подождёт его окончания чтобы ты гарантированно не успел отменить каст, а у самого рефлекта мгновенное срабатывание.

Ждем темы “как узнать что вас атакует другой игрок”, “как узнать что паладин в бабле” и “как узнать что я кастую?”.
Серьезно, как можно не заметить скилл, который имеет весьма заметный визуальный эффект и непродолжительное время действия, особенно если вар у тебя в фокусе?

:joy:

Рефлект надо жать до окончания каста, иначе получишь хб себе в рожу.

Разве? Не помню, что бы так работало.

Насколько я знаю , там есть время пока ХБ это долетит это легко отследить если он лок твоя цель

Проверил на варе, действительно не отражается, если нажать после окончания каста, во время полёта. Но энивей можно нажать прям код конец, что отменить каст будет нереально.

Тему можно перефразировать: “как определить, что вар не вампир” :smiley:

Ну если посмотреть на нынешнего фурика - то для варлока это та ещё приставучая пиявка…