Как отбиться от роги?

Опытные следопыты, как работаете в ситуации когда происходит опен по вам?

Если это важно, я сурв

Я не эксперт за сурва, но думаю примерно так: если открывается со всех бурстов, тринькуешь и даешь трапу, если не тринькует то бинтуешься, если тринькует даешь стан, бурсты, дамажишь
если открывается без бурстов, можно сакру нажать и не триньковать
потом просто кайтишь через трапы, капканы, дамажишь издалека, можно взять пета на замедление
но я сурвом почти не играл, я бмом играю

А эт что такое?

Пвп талант - Рев жертвенности

Лайков: 1

Он сильно прям выручает?

Он ещё как спасает!

Лайков: 1

Ну классно! Благодарочка за совет. А то с дамском порядок, а вот рога 1на1 выносит пока.

Если ситуация в дуэли, то попробуй ловушку кинуть заранее под себя и капкан рядом, у него хитбокс больше. На арене хз, там шансов мало, рога легко рестелс сделать может, если что-то пойдёт не так, а второй въезд точно не переживаешь без триньки) И не забывай светляк кидать, мб рога спалится. Сурву вообще тяжело с миликами, т.к. в открытом бою любой из них сильнее, есть шанс только если чередовать кайт и быстрые въезды с полной концентрацией. Ещё лега на ложную смерть очень сильно облегчает жизнь против мутиков

Когда играл сам за рогу, то либо я хантов просто и без затей убивал, либо меня очень обидно разводили и ломали физиономию.

Вот я хочу научиться быть как вторая категория. Теперь буду вспоминать их триксы.

Вопрос ещё такой, а если враг упал в трапу, можно сделать фд и поесть?

фд+камуфляж есть комбо, т.к. он хилит не хуже еды, но учти, что рога тоже может прожать кош и уйти в стелс, если на нем нет кровотечение

Лайков: 1