Как отбить атаку Легиона (сценарий) на 120 лвл?

Твинком на 120 лвл пытаюсь отбить атаку Легиона на Расколотых островах. Сами локалки - не проблема вообще, а вот финальные квесты атаки на корабль Легиона в сценарии - попасть крайне трудно, ведь игроков закрывающих атаки Легиона не так уж и много. Возможно я что-то делаю не так и есть элементарное решение? Спасибо.

До недавнего времени закрывал атаки легиона по кд ради трансмога, особых проблем с поиском групп для сценария не испытывал. Просто жди и все. Это занимает не так и много времени.

23 минуты! в пати было 3 перса 120 лвл.

Привет.

  1. У всех ли было задание на сценарий?
  2. Если в группе было 3 игрока и у всех было задание на сценарий и все были при этом в очереди то должно было закинуть так как сценарий на 3-х игроков.
  3. Если не закинуло то пишите разработкам об ошибке.
Лайков: 1

20.07.21. Патч 9.1.0.
Сценарий так же проходится в составе из 3-х игроков. Ожидание в очереди на данный момент уже превысила 30 минут. Жду дальше.

Лайков: 1

Патч 9.1.5
Всё так же нет возможности пройти соло

4 лайка

Шел 2022: патч 9.1.5 на носу 9.2
Появляется непреодолимое желание получить маунта для нового класса. Сценарий так же требует трех игроков. Один раз с утра ждал 45-50 минут. Сейчас прилетел и так же сел в очередь, а атака закончится уже через 27.
Близзард уберите это проклятое ограничение на 3 игрока. Не смешно уже.

6 лайков

Самое смешное в том, что любой перс на капе шотает в сценарии все, что шевелится, вплоть до финального босса. В итоге иногда создавалась такая ситуация, когда я просто не успевал добежать до финального босса, которого уже вызвал более резкий (как сами знаете что) союзник, до того, как тот его убьет за 1-2 удара. Как следствие - незасчитанное прохождение сценария, и необходимость повторной реги.
Смысл для персонажей на капе ждать еще двух других “помощников” совершенно отсутствует.

5 лайков

Патч 9.2, сценарий не находится уже на протяжении 2х Атак Легиона. Ждал более 3х часов пока не заканчивается Вторжение… Пишу Близзам, но мне только советуют почитать комменты на вовхеде

Лайков: 1

В экспедиции ходить соло давно уже можно, а нападения Легиона всё так же требуют троих участников для запуска сценария. :woozy_face:

Лайков: 1

22 год, безуспешный поиск длится 56 минут. Приходится просить знакомых и друзей зайти и помочь, ибо в соло это ну никак не пройти же, очевидно. Так держать, отличная работа и прогресс в игре.

Лайков: 1

Ожидание полтора часа. Уже ничего не жду. Но хочу получить маунта локовского. Если не сфартило и босса шлёпнули до того как ты успел его ударить (а обычно он мрет за 1 удар), то… … … … … Спасибо близзард за такую оптимизацию!

Лайков: 1

10.0.5
Ожидание пол часа(рандом,согласен),ласта не тронул стоял только рядом,его засчитали и итем на локовского коня выпал с него