Как открыть Вульпер?

Хочется пошутить кого они еще бы могли добавить, но обсурднее уже просто не возможно.
Такое ощущениеч что они открыто смеются фанатам игры в лицо.:poop:

3 лайка

А гномы с розовой бородкой вас не смущают? :rofl: :joy:

5 лайков

Можно, но самые подходящие доспехи разве что у гоблинов или у меха-гномов.

Хотя лично как по мне лучше бы Тортоланов добавили, причем Альянсу. Был бы своего рода аналог Тауренов.

Тонни, посмотри в вульпере

8 лайков

всмысле в вульпере? он что по-твоему консерва?

3 лайка

я нашел выход проще, перестал играть в актуал.
А из-за гномов я не играю за альянс. Всё просто.

Лайков: 1

Точнее и не скажешь.

Лайков: 1

Боже… Какой позор. Хорошо что я уже в Кате бросил этот трешак и не застал всяких эльфов пустоты и тд

3 лайка

Ммм, этот поток хейта просто бесценен, пишите еще.

P.S. Эредаров, сан’лайн, черепах и святую нежить мне запилите, блоцарт. А то с меха-друидами вы меня знатно так прокатили, придется реабилитироваться.

8 лайков

Серьезно? Не сделают? Не хочу тебя расстраивать, но сделали и уже очень давно. С той самой ваниллы с хардкором и минотаврами доступны они)) https://ru.wowhead.com/outfit=123292/неизв-облик#screenshots:id=720902

Лайков: 1

особо не встречал, да, думаю сейчас при наличии шмота и трансмога можно одеться и так =)

Лови лайфхак: берешь прокачанного твинка(кому не жалко потерять военную кампанию), меняешь фракцию и репутация меняется на Волдун. Остается пройти пару цепочек квестов и все.
Но делать это нужно после выхода обновления, само-собой

Пометил тему как троллинг…
А по факту, с новостью о введении вульпер, я понял, что назад в актуал дороги больше нет для меня.

2 лайка

я ради дворфов черного железа прокачал персонажа за альянс =) правда апом за предзаказ ,но все же , было тяжело и нужно , но все таки получил желаемое

Единственный “быстрый” способ открыть вульпер играя за Альянс, это апнуть ордынца 120 уровня за предзаказ и срочно поселяться в Волдуне=)
ЗЫ
Лично я так и поступил, пока баф на 15-летие это сделать проще.
ЗЗЫ
Да я тот человек, который если и не перейдёт за орду ради этой рассы то как минимум сделает высокоуровнего персонажа за нее в первые в жизни $-)

Лайков: 1

Пффф, я вот жаблинга в Назжатаре до 20 уровня за орду докачал и все ради одного пета)) Даже не знаю на что я готов ради лисичек :hugs:

2 лайка

Я сейчас докачиваю третьего до 30 ради небольшого изменения анимации “Снов”, при том, что сами сны этим классом использовать не буду.

Это не ответ, потому что в октябре написано, просто удивляют персонажи, для которых святые коровки – норм, боевые собаки – норм, гнумки с розовыми косичками – ок, няшные друиды-котики – двайте два, но лисы – не, не канон, отменяю подписку.

6 лайков

Ха, у меня была ситуация от обратного всю жизнь играла за Орду, а потом из-за озаренных дренеев перешла в Альянс, теперь думаю вернуться в Орду если у меня хватит нервов прокачать с этими лисами репу :sweat_smile:

Лайков: 1

Дали бы их за альянс, было бы хорошо, поиграли бы, а так прикольная раса, но увы я за альянс…