Как открыть Вульпер?

Переместите тему в раздел БФА.
Здравствуйте. Вульпер доступны как союзная раса для фракции Орды?
Как мне получить вульпер, если я за Альянс?
Качать персонажа за Орду с нуля ???
Есть ли способ проще?
Подскажите…
И когда они станут доступны? В 8,3 ??? А когда оно? В этом году в декабре? Или в следующем году в марте ???

На счет получение вульпер играя за Альянс, не знаю. Но скорее всего нужно играть именно за Орду.

Репутацию нужно прокачивать «Жители Вол’дуна».

Я конечно не предсказатель, но выйдут они в четвёртом квартале под конец 20-го года (возможно), а может быть и раньше.

2 лайка

Интересно, как много людей ради этого фан-сервиса перейдут из Альянса в Орду…

Ну и времена настали…

14 лайков

Будто корейская ММО стала, такой позор.

24 лайка

А альянсу торталанов дадут? Я бы даже рогу торталана вкачал

6 лайков

сам можешь переместить тему

и вкачать репутацию волдуна на превознесение

Просто играй за воргена

2 лайка

так и есть, они хотят взять ВСЁ, что привлекает людей в других играх и всунуть в вов. Я очень удивился, когда посмотрел на геймлей паладина и вара, как какой-то корейский слешер, с анимацией под каждый взмах меча. Мне в ВоВе как раз и нравилась реалистичность, что воин бьёт оружием, а не кучей умений с выжигающими сетчатку глаза анимациями. Что персонажи одеты в доспехи, а не бикини и топики (Хоть в вове этого не сделают, рейтинг не позволяет).
Меня жутко бомбит от “милых” персонажей в мире военного ремесла с драконами, древними богами, демонами и тд. Вот так и представляю: идем на Короля Лича и среди воинов какие-то белочки. Ладно уже уравняли Орду и Альянс добавив эльфов всех мастей.

22 лайка

Ты не один такой, благо у нас есть ванилла, а в ней такого трешака нет.

13 лайков

сперва решил, что это что-то связанное с женской анатомией, вроде вопроса, “где находится точка ЖЫ”

5 лайков

это же можно хантом отыгрывать енота из стражей галактики, в игре неплохие бластеры есть для отыгрыша, да и броньку можно подобрать, прям бери друля дерево и на арену ))))

в общем как то так , но уверен броню и пуху можно еще по подбирать https://i.imgur.com/qYLtQXX.jpg

6 лайков
  1. Только для орды.
  2. За альянс - никак.
  3. Можно апнуть до 110 и качать с него.
  4. Не “запаривариваться” по этому поводу?

под конец 20 года уже 9.0 будет

А что такое вульпер? Я просто натурал и не знаю.

23 лайка

а коровы-люди тебя не смущают в классике?

3 лайка

не нравится “выжигающими сетчатку глаза анимациями” сделай эффекты на минимум.

насчет “милых” персонажей” гномы очень милые. Тебя это не бомбит?

Лайков: 1

Коровы-люди? Сам то понял, что за дичь ты написал? Ты сравниваешь таурена, по факту минотавра, с какой-то анимешной лисой, из корейской ММО.

8 лайков

минотавр ну да, ага. А откуда минотавр взялся ты подумал об этом?
Все эти зверолюди в вове навалом, а тут просто еще одна игровая раса и тебя это так накаляет?

5 лайков

Видмо ты плохо читаешь

Лайков: 1

Товарищи, это уже какой-то пи$Ец , а не вов

13 лайков

Если это троллиг, то слишком толсто.