Как открыть култирасцев?

Привет.

Подскажите, пожалуйста, как конкретно работает система открытия култирасцев сейчас, учитывая всякие изменения с репутациями и прочие штуки, которые внедрили в ШЛе?

Судя по информации с Вовхеда, мне нужны достижения “Объединенная нация” и “Волны возмездия”.
Первое доделал сегодня, второе не знаю, как мне начать. Судя по различным гайдам, необходимо достижение “Готовность к войне”, которое у меня есть, но было сделано другим персонажем - за Орду.

Правильно ли я понимаю, что даже имея на Альянсе аналогичное достижение, я не могу начать кампанию “Волны возмездия”, пока не прокачаю с нуля репутацию на персонаже с 7-ым легионом и не пройду всю сюжетную кампанию Альянса?
Или я где-то ошибся и, имея эти достижения, можно начать выполнение цепочки без наяривания сотен локалок старого контента?

Зачем все это? Для расы нужно только сделать все этапы сюжета на култирасе (3 зоны) и цепочку квестов которая откроется после этого. И все, можно топать в посольство

Лайков: 1

Только что заметил, что последующие квесты у меня не открывались из-за отсутствия Сердца Азерот (квесты военной кампании имею ввиду)

Пока что надеюсь, что дальше всё пойдёт по маслу и не востребует репутации.

Не знаю при чем тут Сердце Азерот) Все делается и без него. Репутация не нужна. Просто сделать квесты на Тирагарском что-то там, в долине штормов и друстваре. Притом не все, а те, где засчитывают в сюжете (в самих квестах выглядит как главы). Потом вроде цепочка у Сайруса начинается

Я вот тоже не понял, но, видимо, запускает какой-то скрипт, потому что без этого двухминутного квеста от Магни мне отказывались выдавать дальнейшие квесты военной кампании =/

Военная кампания тоже не нужна)

Ну в игре если навести на расу, то будет сказано, что нужны ачивки “Объединенная нация” и “Волны возмездия”, так что нужна, получается :thinking:

Волны же есть, как ты сказала. Если в достижении ачивка горит, то можно и не делать

Извиняюсь за обращение в женском роде. Невнимательно читала. А так получается, да, осталось только военную доделать и все

Ничего страшного :smiley:
Спасибо, всё становится явным уже :wink:

Лайков: 1