Как открыть линейку квестов Ночнорожденных?

Создал персонажа, докачался до 50 лвла (это максимум, к сожалению больше 130 евро на кошелек не закинуть, как и не купить дополнения без телефона (финского, у меня его нет, только городской). Выполнил все квесты в Зандаларе, ну те что даются по основному сюжету. Не сделал разве что “Военные походы” или как-то так называется.
В целом хочу открыть для создания расу Ночнорожденные, но когда прилетел на Расколотые острова то там квестов в Сурамаре я не нашел. Я понимаю что мне надо сделать ветку квестов “Восстание”, но как получить не знаю. Есть мысль как-то попасть в Далларан надо РО, но у меня нет летающего питомца, поэтому как туда попасть, я не знаю.
Я уже разные темы обыскал, но там либо то что было вначале БзА, либо в Легионе. Сейчас как я понимаю может что-то могло изменится в цепочках квестов…

Вообщем если короче, интересует, как начать цепочку квестов для выполнения квестов на союзную расу Ночнорожденные?

Попробуй подойти к Кадгару в Даларане. Вроде бы “Открытие Кадгара” называется первый квест на Сурамар.

А в Даларан можно попасть, если выбрать у Хроми время Легиона. Если Хроми недоступна, то можно просто на доске приказов посмотреть, там может быть квест на Легион.

Лайков: 1

В общем мне нужно было просто по квесту Кадгара заполучить френдли со всеми фракциями, что были на Расколотых островах. И локалки тогда появились :slight_smile: