Как открыть локалки равнины он-ары?

всем привет
у меня вопрос который просто не дает мне покоя - как открыть локальные задания равнины он-ары? у моих друзей они есть, лвл у меня такой же как у них, но они не знают почему не появляются эти локалки, помогите пожалуйста, не могу выполнить из за этого квест прилива снов

На сколько помню, локалки открываются во всех зонах разом простым проходом компании ДФ. Арена открывается дополнительно в районе ее самой после прохождения там же небольшой цепочки, но за нее для прилива снов ничего не выдают. Вторжение Фирака тоже в районе самого сундука с ресурсами: первую неделю делаете, на вторую - уже локалка. Но за нее тоже вроде для прилива ничего. Зато если нет заданий можно тупо поколотить мобцов и в особенности рарников. За них зеленого мусора отсыпают не хуже, чем за локалки.

мне нужно просто сундуки собрать для прилива снов
мне нужны локалки с охотойчтобы открыть для прилива снов, оно так и работает, просто я не понимаю как их открыть

На карте отмечается большим рогом, начинается событие охота, помоему 8 этапов, после завершения сундук в рюкзаке. Чтобы открыть Равнины Онарв нужно проходить компанию.

это тоже не то, вся сюжетная линия пройдена, меня интересуют локальные задания равнин онары. локальные задания это ромбики, не рог, рог это недельная штука

Странно. Локалки если есть в других зонах, то и в равнинах должны быть. Возможно, не пройдены какие-то цепочки. Тогда это индивидуально. Но в любом случае, дожно показывать, когда не в зоне.
Вторая идея, на карте отключено слежение за определенными типами награды (ресурсы, вещи и т.п.). Тогда включить и они отобразятся.

это исключено так как в других локация локалки отображаются, вся цепочка в локации пройдена, нужна помощь ребят)