Как открыть эльфов бездны?

Помогите пожалуйста!!! Хочу стартануть ШЛ магом эльфом бездны :sweat_smile:

Как бы вот. Осталась неделя. Выручайте :sob:

Может ты не в тот Даларан зашёл? Их две штуки. Покажи скриншоты с того места где ты ищешь Кадгара.

Прямо сейчас не могу в игру зайти.
Город который парит в небе. Рядом ивентовая локация с боссами, которые каждые 20(10) минут ресаются.

Это не тот Даларан. Ты ищешь в Даларане над Хрустальным лесом. А тебе нужен Даларан над Расколотыми островами. В него нет портала. Тебе нужно портоваться в Азсуну и оттуда лететь своим ходом. Или использовать специальный камень возвращения, который тебе должны были выдать, если ты делал начальные задания Легиона.

Лайков: 1

Нет, никакие кв не делал. Можно поподробнее?

Ну вот иди в Штормград, в комнату порталов и ищи там портал в Азсуну. Там садись на летающего маунта и ищи Даларан, он там в середине летает, и там уже будет Кадгар. Ну или найди вводный квест в Легион, я не помню, точно, кто его даёт, может кто подскажет. Тогда тебя туда портанёт само собой.

Понял! Спасибо большое. Сегодня же попробую.

ПС: Почему то форум не дает еще раз написать. странно как то…

Все получилось!!! Даже представить не мог, что существует 2 Даларана :sweat_smile:

https://i.imgur.com/Ygc0os0.jpg

Низкий поклон, добрый человек!

ппс. Что то как то очень много людей в “легионосвком” даларане… Почему?

Туда хс отдельный есть, да и инфраструктура лучше чем в ЛКшном. По типу Трансмогрификации. Сам часто туда тепаюсь.

Квест в Легион даётся в Штормграде у аукциона на доске приказов Вождя.