Как отменить декоративные скиллы?

Купил в оплоте книжки на облики древня и оленя (кстати, у зандаларов облик оленя это всё тот же ящер, ждём фикса через три года). Они теперь на панели обликов занимают место. Хотел бы отменить эти скилы, чтобы их не было в способностях, ну или хотя бы эти облики убрать. Это возможно вообще?

Лайков: 1

Скорее всего, они убираются как и все символы-стирающим порошочком.

На сколько знаю их нельзя убрать, они как заклинания в книге.

Лайков: 1

Речь идет не о символах, а об умениях. Умения не стираются “порошочком”.
Думаю, единственный вариант - юзать какие-нибудь аддоны на смену фреймов.

Есть.такая фигня.Ответ от синих,НИКАК,.Смерись или качай нового друида.

о госпаде значит и фикса от близов не будет потому что уже легионские штуки а они трогать старое не любят
отвратительно
ну спасибо всем за ответы

В теории, олень может пригодиться при написании макроса, не прибегая к флай-форме. Может где для узких задач потребуется. А дерево… оно да, непонятно для чего.

Когда бегаю хилом, часто активирую эту декоративную форму. Видимо, со старых времен не могу отвыкнуть от хила-дерева. Имхо, выглядит забавно.

Но ее же нельзя никак с панели стоек убрать. Это бесит.

Самое простое решение - скрыть панель стоек, есть куча аддонов для этого.
И ничего не мешает, и не бесит.

Лайков: 1

Bartender поставь, однажды настроив не представляю как без него играть)

2 лайка

Спрошу тут. Ребят, как отменить превращение в гепарда(походная форма) ?) Чуть поднадоел уже)

Стирающий порошок купить у нпс, заюзать на скил

У какого и где?)

Я покупала в штормграде, точно не помню где он стоит, он продаёт <реагенты> так что думаю надо поискать в лавке начертания

Спасибо, прочекаю) Уже соскучился по оленю)

Он у меня стоит уже очень давно. Но я не нашел там, как скрыть отдельные кнопки. Я не хочу убрать всю панель, хочу оставить лишь полезные базовые облики и убрать эту декоративную хрень, оленя и бревно. Если это вообще возможно, не подскажет ли кто, как?

Вот что еще нашла на вовхеде, может поможет ,пробуйте:
《 Пока не пофиксили проблему с удалением/скрытием этого уг с панели стоек, решил для себя эту проблему аддоном MoveAnything. Введите команду /hide BT4StanceButton4 и она удалится, но если вы играете совой, то у вас останется пробел между стоек, которые можно скорректировать командой /move BT4StanceButton5. 》
Видимо да,это проблема давняя и судя по всему ,сейчас нет способа от этого избавиться,увы😒
Как хорошо что я в свое время их не заюзала…:expressionless:

Лайков: 1

пасибо большое буду траить ща
упд: БОЛЬШОЕ спасибо, работает и даже сохраняется после логаута

Не за что🙃
Рада что смогла помочь