Как отслеживать кровотечение с разрывающего выстрела?

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как на вражеских неймплейтах можно сделать так, чтобы было видно, на ком уже есть дебафф кровотечени от разрывающего выстрела? Может, быть wa какая-нибудь или аддон? Кроме полновесных аддонов на неймплейты типа Plater, нужно отслеживать только это.

Дык на дефолтных неймлейтах же есть отображение всех личных дебафов

Может быть нужно не кровотечение отслеживать, а стаки бешенства на питомце? Для этого нужно скачать аддон WeakAuras и установить профиль с отслеживанием. Например, https://wago.io/VJJKTGtlm.
Разрывающий выстрел только урон за несколько секунд наносит и его невозможно наложить больше одного раза за одно и то же время на одну цель. А вот бешенство суммируется до трех раз и увеличивает скорость атаки питомца.

Нет, он имел ввиду именно то, что сказал, стаки блида на цели от Разрывающего.
Один из пунктов АОЕ ротации БМа это развешиывть эти блиды на разные цели для максимизации дпс
Сам я просто табаюсь. Пока 3-4 цели заблидишь уже можно по новой, так что не слежу на ком есть блид, а на ком нет

Лайков: 1

Да, именно стаки блида на цели от разрывающего выстрела.

Разве на дефолтных есть? У меня нет. Я имею в виду именно на неймплейтах, если смотреть на таргет слева вверху, то да, там вроде отображаются. Меня интересует отображение именно на неймплейтах без комплексных аддонов типа Plater. Если кто подскажет, как это сделать, буду очень благодарен :slight_smile:

Лайков: 1

я так понимаю никто так и не написал, хотя у меня такая же проблема

Лайков: 1