Как охотниук стать более социальным?

Недавно будучи охотником я пытался приручить бан талос. Просычевав с 9 вечера до 12 дня он наконец-то попался в поле моё зрения. В итоге пока птица заходила на второй круг, прилетел друид и просто ваншотнул птицу. Я был несказанно рад такой помощи. Однозначно я бы не справился без его помощи и хотел бы его отблагодарить от всего сердца. Но адекватного способа не нашёл. А понять как я его хочу отблагодарить он врят ли может, ведь им не нужно сычевать сутками на пролёт в ожидании редкого моба. Сообщество, подскажите как бы вы отблагодарили в данной ситуации? Заранее спасибо. Так же хочу высказать отдельную благодарностью близзардам за то что предоставили возможность просычевать больше 12 часов на дереве и получить неоценимую помощь без которой я бы не смог написать этот пост. Всем добра.

4 лайка

А никак, он имеет право убить птицу ровно такое как и ты - приручить, кто успел того и тапки. И ничего ему за это не сделают, даже если напишешь тикет ГМу. Я пас Локе’нахака 2 недели, а потом у меня перед глазами его убил вар, прям во время того как я его приручал. Я хотел удалить ему гланды через задний проход - да, хотел, но на этом все, он прожал /э смех, сел на маунта и улетел, вот и всё и тикеты бесполезно писать ибо кошак - часть ачивки какой то нордсколовской большой с наградным званием каким то.

4 лайка

К сожалению, такое отношение к редким петам – не редкость :frowning:
Можно попросить на форуме локов/пристов проклясть/заставить страдать данного товарища или искать жреца вуду в реале…
А еще можно внести индивида в черный список и попросить сделать также всех друзей/согильдейцев/читателей данной ветки форума.

Лайков: 1

Тоже 2 недели летал, пытался выловить, во времена ЛК было, еще орал на всю локацию, что куплю приручение пета, если кто-то увидит. В итоге через 2 недели написал паладинв личку, минут 10 ждал пока я до него доберусь, отдал ему 1к голды, он умер, и я смог получить наконец эту кошку) Она мне как родная до сих пор)

Паладин умер стаскивая кошку с ёлки? Или его зашиб насмерть мешок медных монет в 1к голды?

Лайков: 1

В 2014 или 2015 когда локе ловил передо мной тоже его убил рога. Да, я был злой. Но потом через неделю с лишним все же отловил. Как и всех остальных потом. У меня сейчас не хватает вроде 1 тигра призрачного и лося из легиона. Вроде. Так что все реально.

Зато могу рассказать прикольную историю про то как я ловил арктура. Дело было тоже где-то в 2015.
Прилетел я в общем где-то в 5 утра на точку его респа, а там уже сидело несколько хантов, у меня в памяти остался орк хант и пара хантов из альянса. И еще парочка висели в воздухе на маунтах.
И вот мы стоим ждем, иногда перекидываясь короткими разговорами, и я ради рофла начал юзать игрушки всякие и чуваки тоже подключились и начали хвастаться своими игрушками и маунтами. Но так получилось что они стояли лицом ко мне а респ медведя был у них за спиной т.е. перед моими глазами. И когда они видимо в списке своих маунтов/игрушек искали чем таким еще хвастануться, моб реснулся и я начал его приручать.
Стоит заметить. что хоть чуваки и разозлились, никто медведя не убил и я спокойно улетел с ним.

2 лайка

Ну нет же. Для 80 уровня кошка была “зеленой” я не помню точно, 70 с чем то, т.е он мог практиески бесконечно жить под ее уроном, подхиливая себя, но если перестать это делать, она в конечном итоге убьет. После чего я уже мог зафрендить животину

5к голды на этого перса и я скажу в ответном письме как с вероятностью близкой к 100% приручить любого редкого пета. :sunglasses:

Присылай ему гуано летучей мыши еже’недельно\дневно\месячно)

2 лайка

Конечно всё реально. Просто это +5 часов сычевания и никакой возможности кинуть так сказать ответочку. Я вечером его всё равно приручил. И это мой второй бан талос в стоиле.
А вообще хант, ханта конечно должен понять. Если бы кто-то убил, то сгорело бы у всех. А так вроде всё честно. Их же никто не заствлял рыться и никто не столбил ролл.

Лайков: 1