Как переименовать пета

Как переименовать пета с дефолтного названия на свое? (относится к экзотическим петам) например локе’нахак или же Король Круш. Как только приручил Локе нахака, не было вкладки изменить имя пета, только отпустить и отпустить на волю, шо делать? мб символ или еще что то есть

никак. теперь это запрещено. имя можно менять только 1 раз. если менял - больше никак не изменить. только если его зарепортят. помню я менял имена питомцам часто. но вот в бфа я столкнулся с этим ограничением.

Так я его и не менял ниразу

Лайков: 1

Начертатели делают свиток переименовании пета. Называется Сертификат собственности. Его можно купить на ауке.
https://ru.wowhead.com/spell=59387/сертификат-собственности
После использования, свиток пропадает, но появляется возможность изменить имя пета. В прошлом был баг, что после переименовании пета, после телепортации имя возвращалось. По этому как поменяешь имя, сразу перезайди в игру, чтобы все твои данные сохранились в армори.
Если имя таки вернётся на прежнее, напиши тикет. Мне ГМ менял название один раз.

Но последнее время нормально работает. В Легионе есть рарник Лось в Крутогорье. Тоже после приручения его нельзя переименовать. Но с помощью сертификата норм переименовался и всё работает.

19 лайков

Спасибо что помогли ,найс форум)

Лайков: 1