Как победить Гулдана в соло в мифике?

Собственно как и в названии темы: дед сам по себе простенький, даже не сопротивляется, а вот душа Иллидана это катастрофа. Эти его опарыши, которые я не могу понять как снять меня просто убивают. Плюс дебаф который поглощает всё входящее исцеление пока “ко мне не прикоснётся ДРУГОЙ ИГРОК”, что делает невозможным прохождение данжа в соло. Как бы и в порос напрашиваетс, а зачем вообще легаси лут? Да и ещё ботаник, который просто не даёт себя убить без предыдущей подготовки. Мне на моём ДХ 451+ пришлось использовать полноценные расходники только для того что бы не умереть на 20м стаке “Повторяющегося удара”. Собственно. как жить?

Я в 471 Кроса не могу убить, остается процентов 10. На Гулдана я даже не рыпаюсь

Да Крос это изи. Маникен. А вот опарыши на Внутреннем Демоне это СМЭРТЬ

Использовать иммун при окончании дебафа.

Дх может заэвэйдить паразитов первых, но там нужно пару траев, чтобы уловить тайминг. В целом в момент приземления души Иллидана, буквально через пару секунд нужно жать метаморфозу, тем самым дальше у тебя есть ~минута на его убийство до появления новых паразитов.

А что в этом плохого? Нормальная реакция.

Никак. Или убиваешь за бабл в роли палпатина, или эвейлишь дх, или вечной порчей афлика.

А в чем проблема его убить играя за спек, у которого есть бурст? Я за самый не бурстовый спек (шп) оставлял ему 30%. Две прожимные трини надел, бл нажал и убивай

Бей синего первым

Печально, за фурика да кроса не убить.

Лайков: 1

На 471 анхолике убил Гулдана в мифике. Пришлось попотеть.

Медведем убивал, вообще не заметил проблем.

У меня вопрос ко всем: как вы убили четвертого босса в соло?

Убил со второй попытки. Бесит копия Алуриель, откидывает, но особых проблем нет.

А файер элемы?

Успел появится не надолго, когда босса добивал

Разве они появляются не на определенном количестве хп босса?

там вначале ледяной появляется, а под конец хп босса появляется фаерэлем. Но к моменту я успеваю убить.

В свое время было много тем, как убить Лича в хм-ме.
У меня была своя тактика - я подождал пару лет, а потом зафармил его.
------------------------------------------:point_right:Изи :point_left: ------------------------------------------------

5 лайков

ну ты помни про нюансы файер элемов). ведь пережить их можно только под баблом пала или что-то в этом роде. лич даже 85 левельного меня без панциря не убил своей ультой

Вот Кел Тузада мне не убить в соло.

Не знаю, как насчет ДК, но монахом все боссы просто, хм, зергаются, кроме ласта. Ботаник убивается фридомом, у ДК такой есть раз в 45 секунд - хватает. Босс с элемами - элемтали кливаются или игнорируются под магической защитой.
На Гул’дане - попробуйте взять себе луч с небес эссенцию “Протокол” и за секунд 6 вызовите войско, потом встаньте к ним ближе и киньте Протокол (до вылезания личинки). Есть шанс, что личинка сагрится ненадолго на петов и умрет от луча - дальше дубасите босса. Если убить одну личинку - далее вам хватит урона, чтобы не сдохнуть от кучи станов)

Чет я хантом вспотел в сурве(да в сурве) на Иллидане, соло хантом реально свалить? бмом мб, просто стун-стун-стун и покинуть тело.