Как победить монофракционность,очень просто!

Могу сказать что это еще раз потверждает что я выбрал орду не из расовых, потому что взял орка для лока, 0 полезных расовых абилок для пве, и 1 полезная для пвп в которое я ни ногой)

Шанс резиста стана конечно же совершенно бесполезен.

Ну да, не густо)

Для пве то да

Для пве тоже полезно. Но на фоне отсутствия вообще чего-нибудь у альянса. А, да у орков петы сильнее всекают. Тот же имп в теории будет наносить больше урона.

Так лок в классике петом не пользуется в пве, обычно или бес для стамины который в астрале что бы не убили, или вообще пета сьедают для урона, но это если про рейды.

Ну это уже походу какая любовь к орде с стороны близов, даже если взять фильм, люди вообще пустыми вышли, все в зеленых ушло

Я понимаю что не используют но одно дело когда есть такой бонус и другое когда его просто нет. По поводу кино и короля Киркорова с рагнаром лодброком я вообще молчу.

Это Орда, блет! Шипы богу шипов, с**а! Больше шипов, еще больше! Или вместо шипов будут твои рога! ТЫ архитектор ОРДЫ, б****ь! Стены могут сходиться пирамидкой, полы могут быть с наклоном водопада, это НЕ ВАЖНО! ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШИПЫ!! Знаешь, что происходить с теми, кто не добавил шипов?! Их насаживают НА ШПИЛИ ОРГРИММАРА! Так что БОЛЬШЕ ШИПОВ, пес! Еще больше ШИПОВ!

ЗА ОРДУ, Б***Ь!

5 лайков

А в другой игровой вселенной орки просто все в красный цвет красят.

Ха, красят они! В бою что броня, что оружие - само красится в красный!

Тебе правда нравятся классические постройки и города орды?
Последнее время мне становится тяжело распознавать сарказм.

О да, мне нравятся. Особенно музыка в них. Музыка в тавернах нежети вообще моя любимая. Я иногда специально лечу в таверну Брилла и сижу там в ожидании альтерака, слушая эту музыку.

Что насчет архитектуры - мне нравятся все города, кроме Тельдрассила (я не люблю природу).

Ради справедливости, классический оргри довольно прикольный, эдакий городок из флинстоунов - а в кате он превратился просто в кучу железных бараков посреди степи. То есть, у города нет даже своей уникальной кладки - просто небрежно накиданные железки, в окружении дефолтной степной травы.

Если бы не тауренки, то орда была бы в меньшинстве.

Все что ты описал может быть верно только для БК.
Альянсу в ПвЕ сейчас дает преимущество наличие паладинов(точнее их баффы), а не столько расовые.
Ну есть у танка табурена +5% хп, так у любого танка альянса, хп будет больше, тк бафф +10%. Маги, локи гномы имеют в итоге не 5% инты, а 15% по сравнению с ордой.
Абилка орка на 25 сек и тем более тролля на 10сек несравнима с +10% стат.

Лайков: 1

ордынцу с гордунни смешно читать этот скулёж аленей :slight_smile: сколько существует гордунни? с начала трансфера, что поменялось за много лет соотношения 95% алени и 5% орда? ни-че-го… ах да теперь же все пве стали, т.е. решили проблему
ыот и я не стал ждать милости от близзов и уже наученный их отношением, сразу пошел играть на пве-сервер
захотелось драки - включил пвп флаг, не до драк мне - слетал в город и выключил

А у вас бафы от тотемов шамана. Я думаю это вполне уравновешивает.

На гордунни за орду и на СД за альянс играли два типа игроков: любители приключений, которые шли туда осознанно, и альтернативно-одаренные, которые сначала не смогли в выбор сервера, а потом, когда осознали, куда попали, не осилили трансфер.
Судя по твоему врыву, ты из вторых.

Классический Оргриммар хотя бы похож на город, а не на концлагерь.

У кого у вас?
Я тебе по существу пишу почему альянс в классике считался и считается более удобным для пве рейдинга. И это не мои домыслы.

Классический Оргримар похож на стойбище, что в общем то соответствует орочьему лору.
Актуальный Оргримар… его строили гоблины по заказу Гарроша, что ещё там могло получиться?

ЗЫ. Мне тоже классический нравится гораздо больше. Но сказать, что с городом что-то не так нельзя.