Как победить монофракционность,очень просто!

Тушить дом надо было сразу, а не когда уже пол-хаты сгорело.

Близзард в своем репертуаре, я не удивлен.

8 лайков

а ведь если подумать то сами по себе бг это и есть контроль популяции
с выходом 2й фазы в мире и так колличество синих уменьшилось в двое а то и больше
когда выйдут бг ещё половина туда уйдёт,в итоге урки останутся одни на локе,на каждое бг будет пару часов очередь,и только периодически бегство лемингов до брд будет давать им смысл к существованию

в итоге часть покинет классику,часть рерольнится за синих,и тогда уже будет всем комфортно

Лайков: 1

А теперь представим самый худший вариант… На бг альянс тоже сливает по кд… И перестает вообще регать бг xD)

Лайков: 1

нус,такое тоже возможно)

И что изменится? :rofl:

Лучше расовую орков

Отличный совет. Особенно тем, кто играет за большинство. Сам же признаешь, что за орду легче :rofl: а советуешь больше орды, чтоб было болото монофракционности. Отличный план, Бро :hugs:

2 лайка

Я бы проще сделал. После рескила игрока Альянса, принудительно для противоположной фракции делать его синим на пол часика, если сам игрок хочет пвп то снииает баф. Пришло пати аликов в брд пару раз отдались и зашли спокойно. И в орде казуалам по проще ранги апать было бы, а то там тоже пуканы бомбят от ноулайферов которые по 100к + хонора делают за неделю, а потом ты еле ранг подымаешь со своими 12 ч онлайна в неделю. Или просто сделали бы самую непопулярную локацию “где все против всех” десматч. И пусть там друг друга орда и альнс ганкают. Гном vs гном корова vs корова)

Вот тебе пруф того, что ханты были точно такими же на оригинальной ваниле, а на пиратках они были неправильными, можно сказать апнутыми.

3 лайка

Но это было бы намного лучше,чем то что мы имеем сейчас.

В ныне покойном вархамере онлайн было круто это разделение сделано. Но сейчас уже ничего не тронут, да и незачем.

Если что-либо и предпринимать, то не в таком ключе уж точно. Выбор должен быть всегда. Выше я уже описал способ, который делали когда-то. И там уже на усмотрение игроков как действовать дальше.

А знаете, у меня есть ощущение, что близзардов все устраивает. За какую фракцию играет большинство? За орду. Господ, которые с детского сада восхищаются честью Саурфанга и мудростью Тралла, все устраивает. Альянс отменяет подписки. 10% Альянса свалило (примерно). Ну и что? 10% Альянса и 10% орды - совершенно разные цифры. Так что все норм. А вот если бы синие казуалы с бфа (меньшинство) внезапно загнобили зеленых героев азерота и 10% из них отменили подписку - пролетела бы моментальная кара целователям белочек за такое бесчинство. Конечно, это не более, чем спекуляция, но с такой абсолютной тишиной в отношении данной проблемы со стороны метелицы - вот такое впечатление сложилось.

2 лайка

а когда,на личе хуманам дали расовую,и 90% пвпшников ушли туда,меняли что то?чушь не пиши

Лайков: 1

Пока накс не выкотят близы ничего менять не будут. Вся проблема в расовых. У альянса они бесполезны, у орды оп. Один вотф или резист на стан чего стоит. А потом мб и выкатят чего. НО верится в это слабо

Лайков: 1

На актуале это не очень помогает) А там и до +30% у альянса доходило

Я бы организовал бесплатную смену фракции исключительно для орды, до того времени пока соотношение не выравнилось 50/50. Я бы с радостью перешёл на сторону великого Альянса для баланса.

Лайков: 1

Угу,а потом бы морум заполонили темы
Ааа,рерольнулся за альянс а меня переезжает рейд орды,верните обратно!

С вестником пока было тоже самое)

Зачем ты этими видосами вводиш людей в заблуждение? Большинство смотреть не станут, наслово поверят, типо видос есть написано что пруф знрачит правда.

Есть знакомые охотники в игре? Спроси у них. Или чекай соседние темы (подсказка фд+трапа). На еу даже блюпост есть и не один. Где бли подтверждают что работать должно не так как работает и будут править. Вот все ждем.

Вот тут синий пост.

в этой теме тоже можеш почитать.

Грустно это все. И что? вам самим то хоть интересно? ну это типа ты и друзья 30 лет, качки по 130кг пришли во двор, там сидит 1 ребенок 8 лет, и вы такие - пошли подойдем, покажем кто тут главный, и такие мускулы ему показываете, ты такой гирю 36кг поднял уач-уач и пацан такой - уау, да вы звери, и вы такие - да, чувак мы лучшие. П.С. тем кто не осиливает смысловую нагрузку, пишу это не нытье, это легкий тролинг. Сам я играю на Змее, и хоть там пишут, что орды больше, но у нас никто ничего не держит, все огребают везде, я играю в день немного 1-3 (иногда 4) часа, но за это время в группе из 3-5 человек легко набиваю 150-200 килов. В выходные Альянс держал восточные и западные прилетки, потом пришла орда выгнала, потом регруп мы выгнали, и так несколько раз, и так в принципе всегда, потом мы пошли на УндерСити, отхватили там, затем орда пришла на сталь 2 (это не точно) рейдами, подрались отбились, они ушли, это лучшее ворлд ПВП за все время, что я играю в ВОВ. У меня знакомый все звал меня играть на Пламегор, теперь за Альянс у нас на Змее качается, чтоб ПВПшить было с кем )))

6 лайков