"Страдания" охотника на классике

Всем привет! Решил прокачать твинка-охотника для фарма. Добежал до 10 лвл, пошел делать классовое задание на приручение. Система, конечно, отличается от актуала, но я не ожидал, что стану так тупить :hot_face: . Дали абилку на приручение, послали приручить паука, сделал. Послали приручить саблезуба и тут я встал: при применении абилки на ночного саблезуба выдает " нельзя применить к этой цели". И так для любой кошки. Я явно делаю что-то не так, но не пойму -что? Да, паука я отпустил. Коллеги охотники, подскажите в чем ошибка. Заранее спасибо.

Пытаешься приручить моба выше себя лвлом?

Да нет, вроде бы равный.

старого отпустил?

Да, старого отпустил.

Прочти внимательно какого именно саблезуба там надо приручить. Если для НЭ то там ночной саблезуб охотник!

13 лайков

Новым предметом приручаешь из сумки для саблезуба? Не знаю у емня проблем не было сразу приручил

После того как ты привел паука и взял на кота, тебе дали новый хлыст. Он в сумке (если ты его выносил на панель то надо заменить) возможно в этом твой косяк. А так кот для приручения под озером альмет где в центре подьем на гору. Сова будет ближе к Дарнасу рчдом с учителем кожевничества

Лайков: 1

Хм… Рядом с Дарнасом все кошки - ночные саблезубы. Выходит все дело в том, что бы найти именно охотника?

Да и спелы новые изученные тоже надо менять самому из книги) автоматом они не меняются

Да (10 символов)

Да, я точно поменял после первого раза. Наверное все дело в названии :roll_eyes: .

2 лайка

Кстати. Там где ты буешь приручать кота, можно встретить редкого котейку, у него атака 1.4 скорость, он 9 уровня.

2 лайка

Спасибо за наводку! Буду искать.

Идите дальше по дороге, за мостом начнутся коты другой модельки с правильным названием. Вы ловите не тех. Далее и с совами так же будет.

А зовут как этого редкого котейку?

Duskstalker

Ловец тени или как то так. Включите отслеживать животных и он там будет особняком ходить. А еще есть прям над аубердином в темных берегах. Но тот в стелсе ходит

Лайков: 1

Сейчас есть волк и кабан прирученные с кем профитней качаться в соло до капа?

Кабан, таунт, армор и чардж со спринтом