Как победить монофракционность,очень просто!

Целенаправленно мешают играть, это вроде есть в правилах

Твой компьютер взломали игроки орды и мешают играть? Ты прочитай для начала эти правила

Скорее, не “забить”, а продать акк )

Ребят… любой перевес игроков решается альянсом со стороны других игроков, все проблемы " моно " серверов в первую очередь должны решать сами игроки, для начала поливайте из своих недо гильдий на 20 - 50 человек и вступите в самую сильную с вашего сервера, договоритесь с другими гильдиями о помощи, приходите на ворлд боссов вместе с ними, а не в соло.
Вместе захватывайте городу, это игра про социализацию, почему кто то должен прийти и все починить??? Алло, никто не будет за вас решать ваши проблемы, не умеете в социализацию? Не хотите напрягаться вместе с гильдией? Велком ту хроми… пишу вам как алик с Рд.
И если вы думаете что у нас ситуация в пвп хорошая потому что: повезло, …?? То нет, попросту сам по себе альянс смог более мене играть дружно, вместе давать отпор и драться за нужные ему ресурсы, а вы и дальше сидите в недо гильдиях которые по 8 часов закрывают МК и не ходят на пвп и нойте на форумах о: Орда победила, Близард спасите.

9 лайков

Неужели я читаю это от человека из Альянса?
Большущий стакан пива этому дворфу в студию! :beer:

3 лайка

Больше не наливай ему , его уже понесло ))
На всех пвп серверах ЕУ, ЮС , РУ перекос за орду, но виноваты не клешни разрабов , а те кто купил их продукт , дворф навеселе ))

4 лайка

Дать возможность на одном сервере создавать и алика и ордынца, проблему полностью не решит, но частично что то да сделается.

Запрещено именно МЕШАТЬ тебе играть, а корпс-раны это часть игры, так что все строго по правилам.

Да какая разница, есть перевес или нету перевеса, такое чувство что все пять тысяч орков собрались в черной городе и не дают войти туда бедной тысяче аликов.
На деле же на большинстве серверов есть 1 - 2 пвп гильдии которые срут друг друга, кучка недо гильдия с друзьяшками которые раз в неделю собираются на пвп и с горем пополам закрывают мк раздавая лут по ролу или как бог на душу положит. Как результат вместо организованного отпора, они просто отдаются по очереди.
Все эти перевесы на 10 - 20% дают ровным счетом ничего, потому что игроки фракции не находятся одновременно в одном месте, да и если бы находились организованные 2 - 3 гильдии могут дать отпор даже превосходящему количеству.
Псс, даже если бы Альянса и Орды было равное количество, Альянс все равно плакался бы о том что проигрывает пвп, причины написаны выше… они даже не пробуют в " Альянс ".

3 лайка

Трансфер на серваки,чи не?

Да неужели?
Предположим вместимость 3000 из них онлайн 1200 алых, 1800 орков.
Прибиваем лимит в 1500 за каждую сторону. Итого орды не больше 1500, альянса 1200 с постепенным увеличением до 1500 (тк до этого значения для альянса очереди не будет). А орда…после плавления 1501 желающего играть - привет очередь .

Все гениальное просто и делать это надо было в первые дни игры - ситуация сейчас был бы совершенно иная

Вся штука в том , что Бл это сделали специально, введя хонор без бг, чтобы выдавить игроков в актуал и заставить купить предзаказ нового аддона с апом 120 перса.
У них всё идёт по плану (с)

А я думал потому что впвп это весело…
В любом случае все кто шел на ванилу, словили фан за которым пришли от хонора без бг, никто не умер… было весело, ходили на столицы, дрались за полетки, захватывали гору, дм и многое другое.
Потому что это блин весело, это и есть смысл впв миров, это и есть смысл классики и на ней было так же, изначально был хонор без бг ( удивительно ) и люди дрались в ворлде, апали ранги. Это смысл ванилы, сидеть на бг можно и на пве ферме, окучил картошечку и на бг в рег.
Зачем идти на пвп сервера что бы плакаться о том что впвп сложно??

Лайков: 1

А что плохого что ушли гильдии Альянса? Это же круть. Победа Орды. Больше ресурсов для прохождения будущего контента БВЛ, АКУ, Наксрамас. С чего вы так возвеличиваете свою необходимость? Если вы не хотите воевать какой от вас толк! Есть вы на сервере или нет. Вы что, редкий сорт свинятины, что бы переживать, останетесь вы или нет. Да если я пешком буду доходить до Наксрамаса и не встречу ни одного представителя Альянса, так это же прекрасно. И бить я вас буду бесщадно, пока ни одного мерзкого дварфа ни останется на этой святой земле.

3 лайка

М-да - ты и дальше своего носа не видишь. Ну потом расскажешь, если не будет альянса, как у вас переливалы хонора бегают, как цены упали на ауке, как на бг заходят пару стаков фулл р11-14.а ты в биче шмоте за дкп. Запомни, мой милый друг, без противостояния всем станет скучно. Игра превратится в актуал - сиди и жмакай кнопку очереди бг по кд, да бегай 2 раза в неделю в рейд. Какой ты прогрессивный и дальновидный. Думай так. Повторюсь, что ты видимо один из тех, кто дальше носа не видит. :rofl:

4 лайка

Да без разницы на эти бг. Просто с??ть на них. Для него ?? Кому нужен этот хонор. Ты не понимаешь одной вещи, кто за чем сюда пришел. Ты пришел собирать цветочки, целовать белок, ходить в данжики за новыми платьями, собирать статистику по убийствам и т.д. Я пришел на виртуальную война. Мне на шмот, хонор и всякую такую хрень начхать. Я пришел истребить виртульных противников. Это моя единственная цель. И благо соратников в этом деле предостаточно.

Лайков: 1

В те кучерявые времена БГ не ввели не из-за того что ворлд пвп типо круто, а потому что ещё банально его не успевали доработать, и люди в 90% не знали какие будут плюшки за ранги и с чем его едят, следовательно ворлд пвп если и было то в большей части по фану, никаких рескилов и беганья по локам ради хонора и в помине не было.

This patch includes client support for the Paid Character Transfer service, which may be enabled at a future date.

Позже увидим. Но обычно платный трансфер включает в себя “любой каприз”, лишь бы платили. Факт в том, что ваши идеи про запреты до сих пор остаются только в фантазиях.

Когда не будет никого, кого ты будешь исстреблять? Ты реально ограниченный - уже есть прецедент, из-за которого твои “соратники” на другом сервере страдают. И в случае чего, ты также будешь страдать. Да и вообще, актуальные чары в разделе классики достали - толку с вами говорить, когда вы прячетесь под 120 уровнем. Или страх ганков? Или что тебя ткнут лицом в том что ты не умеешь в пвп, а только 10х1 такой крутой? Смотри шире - проблема есть, и может повториться. А вот такие “умные” пофигисты потом и ноют что игра стала скучной.
Вот напомнил ты мне детство годов 2001-2 - когда бегали в играх с никами “истреблятель”

2 лайка

Почему народ пишет, что на монофракционном сервере будут проблемы с открытием АК?