Как победить монофракционность,очень просто!

Я понял. Ты юный мальчишка с какими-то наивными представлениями о мире :slight_smile: Не будет хонора и бла бла бла. Да кому он нужен. Парочка упоротых ради т14 :slight_smile: Зря начал я с тобой диалог. Ты по всей видимости не прочитал мои сообщения полностью. Я страдаю от того, что по Азерту ходят вонючие, грязные отпрыски дварфов. Их надо уничтожить. Что тут не понятного. Как вас перебьем на Пламегоре трансфернемся на другой сервер и будем бить вас там.

Лайков: 1

Оратор выше настолько не юный мальчишка, что уже впал в старческое слабоумие.

8 лайков

Хоспаде, мальчишка, глупый :rofl: ты забавный. А теперь прочитай вот это: "ЕСЛИ НЕ БУДЕТ АЛЬЯНСА, КОГО ТЫ УМНИК БУДЕШЬ УБИВАТЬ ". Может так глаза откроешь? Причём тут р11-14? Тебе говорят, что может пропасть пвп в аутодоре и все весёлые забеги , а ты мне какую-то фигню доказываешь. Иди дальше рейдом нагибай одиночек :rofl: потому что тут твои слова о вырезании и пвп ради пвп смотрятся детским лепетом :rofl:

3 лайка

Там прикол в том вроде, что обе фракции должны собрать ресурсы для открытия. Надо на вовхэде поискать инфу как именно проходит релиз открытия врат киража.

Лайков: 1

Ну и что, когда исчезнет альянс, то половина орды организуется (ведь они гении организации) и перейдут за альянс. Шах и мат, аметист.

Потом опять будет добор орды, рерольнувшиеся ливнут тк их фармят на полетке, и потом ещё часть рерольнется… Замкнутый круг :rofl:

И конечно же такие заявления пишет игрок с персонажа актуала))) Страшно своего персонажа показать? Только давайте без сказок типа “я со времен каменного века сижу на форуме под данным персонажем, ничего менять не собираюсь” (такой представитель форума уже есть) )))

Лайков: 1

Именно так. Очень много ресурсов с каждой стороны. Без их сбора одной из сторон - открытия врат попросту не будет /ну может близы сделают авто сбор ресурсов если ОООчень затянется процесс…/

Для нужд огромной объединенной армии требовалось подготовить множество припасов и продовольствия, которые должны были собрать игроки всего игрового мира.
В сумме игрокам одного игрового мира требовалось собрать 3 850 000 едениц различных ресурсов. Поистинне огромная цифра, поэтому важным моментом для сбора было взаимодействие игроков друг с другом, а так же с игроками противоположной фракции, поскольку каждая фракция собирала определенные ресурсы для объединенной армии.
В Оргриммаре и Стальгорне появились специальные НПС, которые занимались сбором определенных видов ресурсов. Для упрощения задачи, задания у них не требовалось брать в книгу заданий, и ресурсы можно было здавать одним кликом.
За каждую первое задание, игрок получал 10 рекомендационных жетонов и сумку Припасы для войны в Ан’Кираже, а за все последующие - только жетоны, и их количество зависело от уровня здаваемых ресурсов(оно указано в скобках ниже). Ниже представлен список ресурсов и их количество.

Обоим фракциям нужно было собрать:
90,000 x Медный слиток (1 жетон)
26,000 x Лиловый лотос (7 жетонов)
80,000 x Плотная кожа (7 жетонов)
17,000 x Пятнистый желтохвост (7 жетонов)
400,000 x Бинты из рунической ткани (10 жетонов)

Остальные ресурсы для армии собирала каждая фракция по отдельности.

Игроки Орды собирали:
22,000 x Оловянный слиток (3 жетона)
18,000 x Мифриловый слиток (7 жетонов)
96,000 x Мироцвет (1 жетон)
19,000 x Огнецвет (5 жетонов)
60,000 x Толстая кожа (5 жетонов)
60,000 x Грубая кожа (10 жетонов)
10,000 x Постный стейк из волчатины (1 жетон)
10,000 x Печеный лосось (10 жетонов)
250,000 x Шерстяные бинты (3 жетона)
250,000 x Бинты из магической ткани (7 жетонов)

А игроки Альянса:
28,000 x Железный слиток (5 жетонов)
24,000 x Ториевый слиток (10 жетонов)
20,000 x Слезы Артаса (10 жетонов)
33,000 x Удавник (3 жетона)
180,000 x Тонкая кожа (1 жетон)
110,000 x Жесткая кожа (3 жетона)
20,000 x Жареный ящер (5 жетонов)
14,000 x Радужный тунец (3 жетона)
800,000 x Льняные бинты (1 жетон)
600,000 x Шелковые бинты (5 жетонов)

3 лайка

Мобов? :hushed:

Ты мой новый форумный герой.

Абсолютная истина. Каждый третий уважающий себя ордынец должен удалить своего мейна во имя чести.

С вводом хонора заметил интересую особенность: самые ярые ненавистники дворфов и гномов (вот почему-то именно эти две расы постоянно упоминают…) как правило делают это…с персонажей актуала)))
Такие крутые пвпшеры которые не желают раскрывать своего персонажа)))
Даже не удивлён)

Скорее манекены и привлекают данного “чистильщика от дворфов”. Даже имеется подозрение что человек кроме толпы на одиночку мало что имеет предоставить. Но это догадки. Нужны доказательства

Первое сообщение и уже на репорт наговорил. Молодец, ничего не скажешь.

А это интересно звучит. На фришках Ла2 были такие локации и месиво там конечно жесткое. Это хорошо тем что если ты целенаправленно сегодня хочешь чисто поПвПшить, то просто бежить туда и изливаешь душу - не ищешь пати, не ждешь никого.

И все. Больше у орды ничего и нет.

Привет :raising_hand_man:. Не надоело писать одно и тоже?:smile:

Так это правда.

60 Человек Паладин WoW Classic. Благородные паладины - все бы Вам проблемы чужие решать.

Смотри сам. Я не ною. Не тыкаю пальцами ни в кого. Я не паникую. Я говорю о чистых предпосылках, прецедентах и остальном - все что уже произошло и происходило. Дело не в том, кем я играю. Если ты аргументированно докажешь что я просто развел панику, а все новости об уходе игроков фэйк, или о тотальной доминации орды на каком-то сервере - я тут не напишу ни слова. Вот как-то так

Лайков: 1

Неа.
А вообще лучше ограничить платный трансфер, чтобы, например, с пламегора могла трансферится только орда, а на него только альянс
за бабло да

3 лайка

А кто нас рассудит в таком случае? Нет же пандарена который нейтрален как к Альянсу так и к орде. Априори каждый мой или твой довод в ту или иную сторону будет оспариваться либо тобой, либо мной, либо представителем моей/твоей фракции.
Единственно верный способ ждать и смотреть что будет. Потому как на РД, я не вижу сильного перевеса орды. Я бегаю всегда в соло. На важных для меня точках(ДМ, восточные чумные, унгоро, зимние ключи) 70% времени тусуют алики, так как именно там фармятся все хай лвл ресурсы (торий, кожа девизавров, ети для ДжуДжу, походы в страт за сферами/репой).

Лайков: 1

действительно. А у альянса просто ничего нету лол. Дворфы помойка

И гномов туда же.

Лайков: 1