Как побыстрее выполнить задание "Вечный путник"?

Приветствую!

Недавно вот купил дополнение Shadowlands за 2999 рублей. И сразу же взял квест на фарм Отголосков смертности. Я тут прочитал, что можно убивать первых же мобов раз в сутки и получать примерно пять штук. Но это очень долго, целых восемь дней, а то и больше. Вроде как они еще могут выпадать просто так из мобов, но с о-о-очень маленьким шансом. Нашел способ с фармом Отголосков у врат в Назмире, но мой итемлвл не позволяет в соло их чистить. Да и в пати тоже не могу. Можно ли где нибудь еще их добывать?

я фармил в гавани ещё до препатча. с первого же пака 3-5 штук. потом если и падала парочка с локалок/вторжений считал это удачей. так что 8 дней это при идеальном раскладе, если не упарываться.

Не знаешь, где на данный момент можно более-менее стабильно добывать эти Отголоски? Просто насколько я знаю до препатча их изи было набить.

не в курсе. думаю как и раньше с рандомного пака мобов. в гавани уже не падают?

Насчет гавани не проверял, ибо итемлвл не позволяет в соло его чистить. А пачку искать на старый данж БфА - не особо просто.

да не в данже, а там где бармен тусуется. а рядом огромная пачка мобов.

Там не смотрел. Да и если честно даже не знаю где это. :stuck_out_tongue:
Не особо шарю за Кул-Тирас. Просто купил издание за целых три куска, ищу способ получить костюм побыстрее.

Попался квестгивер с данным заданием, вопрос, эти отголоски надо добывать в зонах бфа или в шл тоже будет падать с мобов?